Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Mars Models 1/48 Як-7 - 3D-рендеры

Отправил: Размещено: ( 2890 показов)

#Mars Models показали рендеры Як-7 в 48-м масштабе со словами: "1/48 Yak-7 prefinal renders критикуйте (пока не поздно)". Если есть конструктивные предложения - можете высказать на странице фирмы в фейсбуке
Судя по публикациям в Facebook, работу над линейкой семёрок начали в феврале этого года.
 

 # # # # # 
# # # # # 
# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
sanchos в 09.10.2019 - 23:06

Посмотрите фото сами, его еще не щупал, полноценных обзоров не писал.
Я бы посмотрел, но то фото которое есть ниочём. 😏
KSL в 09.10.2019 - 23:18
Она есть на полках в коллекциях моделистов. В магазинах её нет.
Да завтра Хася ее переиздаст, и что? ICM что модель на месяц-другой выпускают, пока Хаси нет?
NazgulIv в 09.10.2019 - 23:51
Она есть на полках в коллекциях моделистов. В магазинах её нет.
Да завтра Хася ее переиздаст, и что? ICM что модель на месяц-другой выпускают, пока Хаси нет?

завтра? да у хаси с переизданием всех своих моделей очень плохо. раз в пять лет и ни где этих моделей нет в наличии. ни у нас ни за границей.
prokhor в 10.10.2019 - 09:42
написал замечания разработчику.
основных -5
Да страшен он, честно говоря, достаточно рендеры родственников от Моделсвита и Mарса сравнить. И опять нос морковкой, как у старого ICM.
А-Макетчик в 10.10.2019 - 13:12
Тема: Re: Анонс Mars Models 1/48 Як-7 - 3D-рендеры
Все отлично, только сиденье и бронеспинка вызывают сомнения.

написал замечания разработчику.
основных -5

На самом деле только две, первая - выбор прототипа, вторая - выбор разработчика )))
slimpermen в 10.10.2019 - 14:54
А-Макетчик
Эко вас батенька покоробило то :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Конкуренции боитесь?
NazgulIv в 10.10.2019 - 15:14
А-Макетчик
Эко вас батенька покоробило то :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Конкуренции боитесь?

Где вы тут коробление видите. Вот как раз товарища на буку A болеющего за ММ (или относящемуся к нему) тут развезло на ругательства конкретные. Хотя мои предположения оказались верны. :)
slimpermen в 10.10.2019 - 15:50
NazgulIv
Ну это был такой юмор.
Тонкий.
Английский.
А-Макетчик в 10.10.2019 - 16:08
А-Макетчик
Эко вас батенька покоробило то :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Конкуренции боитесь?

Хорошая шутка, смешная...
slimpermen в 10.10.2019 - 17:09
Хорошая шутка, смешная
Так английский юмор, что вы хотите.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме