Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Донецкий военно-исторический клуб выставка-конкурс

Отправил: Размещено: ( 1383 показов)

#Уважаемые коллеги!
Донецкий военно-исторический клуб стендового моделизма приглашает Вас посетить и принять участие в IV--й Ежегодной республиканской
выставке-конкурсе "Освобожденный Донбасс 2019", которая будет проходить 7-8 сентября 2019г. в Донецкой Народной Республике по адресу:
г. Донецк, ул. Артема, 36 (Донецкий Городской Молодежный Центр, бывший  кинотеатр "Комсомолец").

 

 
+38 071 315 06 99 (Viber, WhatsUp)

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Казанец в 18.08.2019 - 23:33
Успехов вам, дорогие коллеги. Из Донецка знаю только Сергея Пархоменко, но он ещё старше чем я и если бывает, то на КАРОПКе.
Intercepter в 19.08.2019 - 20:10
Тема: Донецкий военно-исторический клуб выставка-конкурс
Буду! ( Влад, Енакиево))))
57 в 19.08.2019 - 22:25
Малиновский

У вас на афише написано "магазин хобби и ты", - он что, где-то работает?
Там где он был сейчас же кафе какое-то...
Angello в 20.08.2019 - 00:26
Тема: Донецкий военно-исторический клуб выставка-конкурс
Работает!
Территориально -это пересечение ул.Ватутина и ул.Университетской, за кинотеатром "Звездочка" , во внутреннем дворе. Новое поступление ожидается в конце сентября.
57 в 20.08.2019 - 00:38
Angello Спасибо за информацию.
Angello в 20.08.2019 - 01:50
Тема: Донецкий военно-исторический клуб выставка-конкурс
Всегда -пожалуйста!
Выходные так и остались - Воскресенье, Понедельник. Работают с 10 до 15.00, в Субботу -до 14.00
MARVIK в 21.08.2019 - 22:16
Хорошее дело в День Освобождения
Удачи !
olten в 21.08.2019 - 22:23
Славной вам выставки и доброго общения, коллеги! :wink:
Egorishe72 в 29.09.2019 - 22:06
Открытые республиканские соревнования по судомодельному спорту в классе NS стартовали сегодня в Донецке. Турнир проходит на базе Донецкого республиканского центра технического творчества.
Состязания продлятся два дня. В них примут участие порядка 30 судомоделистов от 7 до 17 лет, которые представляют Донецк, Макеевку, Харцызск, Горловку и Енакиево.
От каравеллы Колумба к легендарной «Коммуне»: судомоделисты ДНР за 24 года построили около 700 судов
В первый день соревнований проходят старты самоходных моделей, это корабли с моторами, которые передвигаются по воде по специальному курсу и не управляются дистанционно. В воскресенье же в бассейн будут спущены радиоуправляемые модели.Призеры турнира будут отмечены кубками, дипломами и подарками от министерства образования и науки ДНР.





Больше здесь: https://dan-news.info/obschestvo/v-donecke-startoval-turnir-sredi-yunyx-sudomodelisto v-dnr-foto.html
SikokoVremia в 29.09.2019 - 22:18
Тема: Донецкий военно-исторический клуб выставка-конкурс
Хорошей выставки! Зрелищных заплывов!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме