Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс 2NM RESIN 1/48 Soko J-22 Orao и IAR 93 Vultur

Отправил: Размещено: ( 1481 показов)

#2NM RESIN анонсировала на август 2019 г. выход смоляных моделей югославского истребителя-бомбардировщика Soko J-22 Orao и его румынской лицензионной копии IAR 93 Vultur в масштабе 1/48.

 # # # # # 
# # # # # 
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Нечаев в 05.07.2019 - 21:25
Всех этих югославов пора бы уж в пластике сделать, хоть в ЛНД. Но чехи скорее усруться: чуют за собой, чуют. Как и другие западники. Одна надежда на "босса/трубача" или других китайцкев.
alex_x в 05.07.2019 - 22:11
а новичкам надо на качество и уникальность упор делать. Или не надо - и так скушают, потому как редкий прототип?
Согласен с упором на качество, но уж больно хочется побыстрее местечко застолбить, наверное от излишней паранойи. А если расчет на "так скушают", потому как прототип редкий, то по мне так здесь явный промах. Не слышал я что-то, чтобы югославские аппараты вызывали ажиотаж и бурное обсуждение, кроме, пожалуй, среди части самих югославов.
ГРач в 06.07.2019 - 01:37
Тема: Анонс 2NM RESIN 1/48 Soko J-22 Orao и IAR 93 Vultur
Я думаю, это не новичек. Дизайн и подача очень Aeropoxy напоминает, и наверное, оно и есть..) Поэтому, местечко это уж давно имеется, пригретое, и оно от него никуда не денется)
Да, югославы нужны, наверное, одним югославам) Это шутка, конечно. По мне, самолеты у них очень красивые..)
https://www.facebook.com/AEROPOXY-model-aviation-121276231237463/?__tn__=kC-R&eid=ARB v1gRu_1qhvIQHp6bjWUHphwhbeOCOJLKwJ_e92Q9oTN-kAqsxXNr2ngXZTeXFQMCn0DN7DG9rpu6G&hc_ref= ARQPKjWOxmwumBkbPLUQu2_CJmfZ7yrmX-M8U7VA4b3dNwYptvK8ko-vtIeRplvlecY&fref=nf
#
Нечаев в 06.07.2019 - 14:19
alex_x
ГРач
Ну, вообще-то "Галебы" вполне себе на экспорт продавались и имели боевое применение. И, если уж на то пошло, то чем шведы интересней? ну ладно, J-29, а кто знает про эфиопские SAAB B-17? )))
alex_x в 06.07.2019 - 14:32
Ну, вообще-то "Галебы" вполне себе на экспорт продавались и имели боевое применение. И, если уж на то пошло, то чем шведы интересней? ну ладно, J-29, а кто знает про эфиопские SAAB B-17? )))
А что, вокруг шведов тоже дикий ажиотаж? У меня допы на шведов в основном только шведы и покупают. Ну еще немного финны с австрийцами, т.е. те, у кого эти самолеты на вооружении были. И да, шведские самолеты действительно намного интересней, хотя бы из-за своей технической оригинальности и нестандартности, чего о югославах никак нельзя сказать. Так что сравнение никак не в пользу югославских самолетов супротив шведских
Кстати, "Галебы", судя по информации Интернета, продавались только в Ливию. Много любителей ливийских ВВС?
Пы.СЫ. Подпись у вас хорошая и мне очень нравится, но давайте объективно смотреть на модельные спрос и интересы
SUPERCUBER в 03.09.2019 - 12:38
Тема: Анонс 2NM RESIN 1/48 Soko J-22 Orao и IAR 93 Vultur












Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:







Андрей_Гуренков в 03.09.2019 - 20:22
Или фото такие, или, действительно, шляпа.
Nazar в 03.09.2019 - 20:29
Наш ответ:"Спасибо, нет"...Современные модели, даже гаражные смоляные и на коленке, так не делаются.
SUPERCUBER в 05.09.2019 - 00:35
Спасибо товарищи за положительные комментарии (если они написаны) и также спасибо за отрицательные.
Умные слова экспертов очень приветствуются.

Но, как вы говорите, кому нужны югославские самолеты, кроме бывших югославов.

И, может быть, румынским моделистам это тоже нравится.

Не балуйтесь с такими плохо изготовленными наборами.

И еще одна версия, SY-1, сверхзвуковой прототип 1984 года.

С уважением



SUPERCUBER в 12.09.2019 - 00:41
Менее чем за две недели для первой законченной сборки. 2NM Resin 1/48, комплект Soko J-22 Orao, идеально построенный Николой Михой Михалчич.

Некоторые детали улучшены, самостоятельно сделанные воздушные щитки. Другое из коробки.































Добавить свою статью | Обсудить на форуме