Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Умер Гордеев Валерий Владимирович г.Тула

Отправил: Размещено: ( 1894 показов)

Уважаемые форумчане!!
Сегодня пришла печальная новость, в ночь с 16 на 17 апреля умер моделист,бессменный руководитель магазина "Модель" в г.Туле, мой товарищ, друг Гордеев Валерий Владимирович.


Берегите себя...всем добра и крепкого здоровья!

 Ему было 55 лет. Прошел путь от обычного школьгика до старшего прапорщика отдельной роты ППС УВД по Тульской области. 
Еще в лихие 90-е , когда судьба свела меня с ним он занимался моделизмом. В основном это мелкая продажа на местном рынке...но шли года ...идея организации полноценного торгового места, а так же выставок , сбора идейных по духу привели его к организации своего места.
В городе и далеко за его окраинами, теперь и не побоюсь в ближайшем зарубежье знали кго , как -Валерий Гордеев из Тулы.
Мне очень трудно говорить, писать эти строки тем более...личная невосполнимая потеря....спи спокойно друг мой. Земля пухом. Искренние соболезнования родственникам.
Если кто-то хочет помочь , дополнительно сообщу номер карты брата Сергея Гордеева.

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
sergand53 в 17.04.2019 - 21:17
Соболезную.
blitz76 в 17.04.2019 - 21:35
Очень жаль.

55...

Его будет очень нехватать...


#
Полковник в 17.04.2019 - 21:38
Тема: Умер Гордеев Валерий Владимирович г.Тула
Коллеги,панихида и похороны со слов родных на 19.04 в 12-00, в Всехсвятском кладбище. Местные надеюсь знают, для приезжих это в центре города на ул.Льва Толстого. Захоронение будет за городом в месте , где похоронены его родители.
Царствие небесное.

#
blitz76 в 17.04.2019 - 21:41
Мария Масленникова сказала сегодня, что в пятницу в 11.00 общий сбор моделистов у магазина, пр. Ленина 66. Организованно двинемся на Всехсвятское кладбище на панихиду.
Хорст в 17.04.2019 - 22:42
Тяжело терять близких людей,мои соболезнования ,Светлая Память.
vais68 в 18.04.2019 - 03:28
Тема: Умер Гордеев Валерий Владимирович г.Тула
Сочувствую.
Царствие небесное и вечный покой.
.......................
Rurik в 18.04.2019 - 06:21
Тема: Умер Гордеев Валерий Владимирович г.Тула
Светлая память.Соболезную родным и друзьям. 55 совсем не срок....
TAE в 18.04.2019 - 07:01
Соболезную родным, близким и друзьям. Царствие небесное.
Шарр в 18.04.2019 - 07:34
Тема: Умер Гордеев Валерий Владимирович г.Тула
Соболезную родным и близким....
Александр62 в 18.04.2019 - 19:30
Тема: Умер Гордеев Валерий Владимирович г.Тула
Светлая память Валере!!!
До сих пор не могу поверить, что его нет. Такой человек. Очень жалею, что из-за командировки не смогу быть на его похоронах.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме