Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

ICM 1/35 Leichttraktor Rheinmetall 1930, Германский танк

Отправил: Размещено: ( 3087 показов)

#Модель компании ІСМ, в масштабе 1 :35

 
# # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Нечаев в 07.03.2019 - 10:23
BorisfonBock
Тыкать мне не надо, это во первых. Во-вторых, я эпизод с музеем припомнил - а это пространство общественное, как и интернет-форум. Причем тут "моя комната"?
Ладно, завязываем, бо флуд.
букварь в 07.03.2019 - 11:12
Так что если бы материал гусениц был бы похож на гибкие траки от тамии, или драгоновские ДС, то могло бы получится вполне правдоподобно.
Как "драгоновские" ДС?!?? - да НЕ ДАЙ БОГ! :facepalm:
:arrow: Этому мутирующему разлагающемуся гавну место только в мусорном ведре!

И это даже хорошо, если оно разлагаясь разъест у вас какую-нибудь пластиковую детальку на литнике в коробке, пока она у вас лежит в закромах или едет к вам из Китайланда.. можно сказать - вам относительно повезло.
Гораздо хуже, когда данный казус происходит ИЧСХ внезапно(с) у вас на полке на уже давно собранной модели! :evil:
(как всегда в подобного рода случаях)
БАЦ - и меняй всю ходовую... КАТАСТРОФА! :facepalm:


Действительно, непонятно, почему интерес к истории и моделизму стали измерять компьютерными играми?
Мне WoT тоже по барабану, а вот этот "танк с педальным приводом" очень интересен - именно как дедушка панцерваффе.
+1
Полностью поддерживаю!
Ваще что это за ВоТ/Шмот/Манаврот, что за игра такая, почему не знаю??


Давайте будем немного терпимее к людям, высказывающим свое мнение вслух, ведь только высказанное вслух мнение имеет ценность.
Андрей, ну есть такое мнение,
что и не высказанное вслух мнение тоже имеет свою ценность. :wink:



З.Ы.: забыл добавить собственно по сабжу -
Первый раз за долгое время под анонсом "ICM" поставил "+" за 1/35 Leichttraktor Rheinmetall 1930, ИМХО отличный выбор прототипа для модели. Спасибо "ICM"!
(Standard B Liberty и W.O.T. 6 тоже вроде хорошо.))
LehK в 07.03.2019 - 12:27
выбор прототипа хороший, интересный
хорошо бы реализация получилась с ошибками поменьше
Нечаев в 07.03.2019 - 13:00
Этому мутирующему разлагающемуся гавну место только в мусорном ведре!
А вот факт. Растекается со временем в сопли.
выбор прототипа хороший, интересный
Ждем, скрестив пальцы LK.II? )))
хорошо бы реализация получилась с ошибками поменьше
Тов. Кулешов один косяк уже заметил: сравните глушак с реальными фото. Что-то там не так!
Avis в 07.03.2019 - 13:19

:arrow: Этому мутирующему разлагающемуся гавну место только в мусорном ведре!

:shock: Ого, видимо мне серьезно повезло с этими гусеницами! Довелось сделать две модели с такими траками, одну в 13-м году, одну в 15-м, обе модели стоят все еще в целости и сохранности, ничего не поплавилось.
букварь в 07.03.2019 - 15:40
Avis
Сплюньте... :cool:


А вообще этот "танк с педальным приводом" не только дедушка панцерваффе,
но также дедушка "Фердинанда" и.. "Меркавы" прадедушка! :facepalm:

Андрей_Гуренков в 08.03.2019 - 06:35
Тов. Кулешов один косяк уже заметил: сравните глушак с реальными фото. Что-то там не так!

Прямо так и косяк? Во-первых - это ещё 3D модель, а во вторых - деталь неверно ориентирована в пространстве и правильно ее ориентировать не составит большого труда.
Нечаев в 10.03.2019 - 12:54
Андрей_Гуренков
Это симптомчик, если что. Там еще и форма странноватая.
Андрей_Гуренков в 10.03.2019 - 12:59
Андрей_Гуренков
Это симптомчик, если что. Там еще и форма странноватая.

Это я вижу. Скорее всего, модель уже адаптирована под особенности производства, оттого и форма сегментов глушителя именно такая.
Нечаев в 10.03.2019 - 19:22
Андрей_Гуренков
....но это не косяк! ))))

Добавить свою статью | Обсудить на форуме