Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Каталог Academy 2019

Отправил: Размещено: ( 4604 показов)

#Опубликовали каталог моделей Academy 2019.

 # # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
antiob в 25.01.2019 - 14:57
Все ранние мустанги куда-то пропали.
B-шки никуда не пропали.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

скандал с Тамиевской Dшкой я помню..
И С-шка из той же оперы :mrgreen:
Barbarian в 25.01.2019 - 14:58
меня глаза подводят или возле Та-183 тоже "New tooling" написано?
antiob в 25.01.2019 - 15:02
или возле Та-183 тоже "New tooling" написано?
Не, нуачо, они там маленькую пластиночку травла добавили :mrgreen:
NazgulIv в 25.01.2019 - 15:56
Все ранние мустанги куда-то пропали.
B-шки никуда не пропали.

Ранние это с аллисонам, во всех его вариантах. Для сша, для англии, разведчики и штурмовик А-36.
HirurgTS в 25.01.2019 - 16:19
и штурмовик А-36.
вполне так себе продаётся в Италовской коробке с хорошей декалью.
вот тут посмотреть обоими глазами можно:
https://www.youtube.com/watch?v=TkTHcKIcFec
Казанец в 25.01.2019 - 16:23
Погорячился чуток в том плане что сам-то в уме держу только до 45г., а реактивы даже и не замечаю.
NazgulIv в 25.01.2019 - 17:31
и штурмовик А-36.
вполне так себе продаётся в Италовской коробке с хорошей декалью.
вот тут посмотреть обоими глазами можно:
https://www.youtube.com/watch?v=TkTHcKIcFec
А вы найдите её в продаже. Где "продается" то?

Добавлено спустя 41 минуту 40 секунд:

У icm ранний вариант только с пулеметами. По сути дела это P-51A. Самый поздний из американских мустангов с аллисоном, "перетекший" в b/c.

https://www.scalemates.com/kits/accurate-miniatures-3400-p-51--142708
А у accurata варианты пушечные, пулеметные, раздведчики и штурмовик. Под разведчики на литнике прозрачном левое боковое заднее окно под камеру. Под A-36 отдельный литник с крылом с воздушными тормозами.
Alexander в 26.01.2019 - 13:42
А-36 продается в коробке Итала, а английский вариант -Мустанг IA - тоже не дефицит. в аккуратовской коробке.
Нечаев в 27.01.2019 - 00:54
Alexander
"Не дефицит" в моем понимании - это когда я по дороге с работы могу заехать за коробкой, совершив небольшой крюк. Или заказать с доставкой на дом/на работу на следующий день. Очень многим, к сожалению, все эти рассказы про "Мустанги" а родных коробках все равно, что сообщение об открытии очередной экзопланеты.
И как бэ да: колчество разнообразных вариантов "Элиссон - Мустангов" было несколько больше, чем доступно сегодня. Я что-то очень сомневаюсь, что "Академ", как фирма абсолютно и безнадежно мейнстримовская когда-либо переиздаст разведчиков. По этому - да, купил в инете. А остальное - подождем, есть, что пилить. И лучше бы в упаковке "Итала", чем Академа - декаль на А-36 там просто роскошнейшая.
NazgulIv в 27.01.2019 - 01:31
А-36 продается в коробке Итала, а английский вариант -Мустанг IA - тоже не дефицит. в аккуратовской коробке.
Наличие артикула не говорит о её доступности. Последние следы этой модели теряются во всех магазинах в 2015 году. Не дефицит на ебае в сша. +$23 за доставку. Ну или хотя бы +$12 если пачку покупать.


#

Добавить свою статью | Обсудить на форуме