Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс конкурса Group Build: Крылья над морем-2

Отправил: Размещено: ( 588 показов)

# Не за горами финиш массового конкурса "Самолеты стран ОСИ", поэтому в освобождающийся конкурсный слот можно добавить проведение очередного годового авиационного конкурса в формате Group Build. Им станет Group Build: Крылья над морем-2. Старт конкурса или 1 февраля 2019 или 1 марта 2019. Срок 1 год + 2 недели возможного продления. Тематика конкурса - гидропланы, гидросамолеты, летающие лодки, экранопланы, палубная авиация, палубные вертолеты, противолодочные самолеты, торпедоносцы и другие специализированные самолеты для работы над морем. Правила выложу позже. Также будет разрешена доделка начатых проектов из конкурсов "Авиация США" и "Авиация стран ОСИ-2".

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
MT23 в 16.02.2019 - 15:19
Спасибо!
VolshebNik в 14.03.2019 - 21:36
Прошу администраторов перекинуть мою Руфь к вам:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_65148_start_60.html
SilverGhost в 14.03.2019 - 22:12
перенес Ник
VolshebNik в 15.03.2019 - 00:20
SilverGhost
Спасибо, дорогой! :smile:
Vig-gen в 20.03.2019 - 15:58
Ледовый разведчик в теме, как я понимаю?


#
SilverGhost в 20.03.2019 - 16:21
Ледовый разведчик в теме, как я понимаю?


#

Да
Vig-gen в 01.04.2019 - 18:59
Ещё уточняющий вопрос: Ту-134 УБЛ полка морской авиации как бы подходит?


#
SilverGhost в 01.04.2019 - 19:02
Ещё уточняющий вопрос: Ту-134 УБЛ полка морской авиации как бы подходит?


#

Да
NickUs в 07.04.2019 - 14:16
Тема: Felixstowe F.2
Cтройку начал очень давно, в первом конкурсе начинал участвовать, но по различным обстоятельствам, забросил. Сейчас продолжаю. Могу ли я принять участие в этом конкурсе? Состояние модели на данный момент после очередного крушения. Буду снимать декали и с помощью масок красить ОЗ. Также будут применены кабанчики и площадки крепления расчалок от ГоНза
#
Одна сохранившаяся фотография из ранней стадии постройки
#