Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Каталог Hobby Boss 2019-2020 - Авиация

Отправил: Размещено: ( 4030 показов)

# Hobby Boss представил авиационную часть своего каталога на 2019-2020.

 # # # # # 
# # # # # 
# # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Шарр в 30.12.2018 - 23:12
По мне так Як-28 от Бобкэта очень даже ничего! посмотрим на 28 от HB.
fsl в 31.12.2018 - 00:18
Шарр
Тема уже поднималась, это одна модель, не будет не лучше не хуже. В любом случае еще пару лет назад любители этого самолета даже мечтать не могли о выпуске модели в 48, и вот имеем, да далека от идеала, так а где он этот идеал и за это поклон производителю.
Serzh в 31.12.2018 - 00:47
В 144 все "новинки" были в каталоге 2018 и ни одна из них пока не вышла.
ast55 в 31.12.2018 - 03:28
Шарр
Тема уже поднималась, это одна модель, не будет не лучше не хуже.

Поднималась. :mrgreen:
правда, вывод был сделан прямо противоположный тому, что вы написали.
Это-разные модели.
Нечаев в 31.12.2018 - 10:01
Шарр
да вот и мне так показалось, что ничего. на литниках по кр. мере. Местами простоватой кажется, конечно. В матчасть пока не лез.
Вот бы кто еще Як-25 выпустил!
прохожий1917 в 31.12.2018 - 10:17
Нечаев
Так вроде ковыряют Як-25. КОР-2 домучивают вроде и этот сделают.
https://www.facebook.com/MarsModels.UA/
ast55 в 31.12.2018 - 11:12
прохожий1917
Марс да..., конечно выдаст когда нибудь.
Вероятно, кроме рендеров-еще и пластик))
Все мы надеемся на это.
прохожий1917 в 31.12.2018 - 11:23
ast55
Ну в КОР народ тут тоже не верил
Нечаев в 31.12.2018 - 11:35
прохожий1917
да, слежу за их работой, разведчик полкчается - конфетка! Только малодоступны у нас их модели: Як-4 до сих пор не могу раздобыть, а он когда вышел!
fsl в 31.12.2018 - 12:04
Шарр

Поднималась. :mrgreen:
правда, вывод был сделан прямо противоположный тому, что вы написали.
Это-разные модели.
Тогда я наверное не совсем внимательно отследил данный вопрос , извиняюсь за смуту, будет выбор значит.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме