Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс декалей от AIMS models в масштабе 1/72, 1/48, 1/32

Отправил: Размещено: ( 2132 показов)

#Коллеги приветствую!
Продолжаю анонсировать новинки от компании Aims. На этот раз главный разработчик Джон ударился в производство декалей.

 Итак встречаем новинки. На этот раз декаль в трех масштабах на модель самолета Bf 109 G-6/14/K-4. И самое интерессное в ней, что автор аппозиционирует варианты с т.н. "тюльпаном", которые в основном использовали в JG 52. Среди вариантов можно будет увидеть и знакомые борта известных Асов Люфтваффе: Эриха Хартмана, Германа Графа...и др.

# # # 

Ну и еще одна новинка от Aims в масштабе 1/72 . Декаль на модель самолёта Heinkel He 177 :

# # # 
 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
NazgulIv в 24.12.2018 - 11:36
Ни где. Особенно в такие сроки.
sanchos в 24.12.2018 - 11:45
Ни где. Особенно в такие сроки.
Хорошо тогда вопос по другому. Кто нибудь занимаеться продажей декалей этого производителя?
Юрий_Тепсуркаев в 24.12.2018 - 11:48
И самое интерессное в ней, что автор аппозиционирует варианты с т.н. "тюльпаном"
Чего, простите, автор делает? :shock:
Борода в 24.12.2018 - 12:20
И самое интерессное в ней, что автор аппозиционирует варианты с т.н. "тюльпаном"
Чего, простите, автор делает? :shock:
Канешна же он должен опазиционировать... :mrgreen:
#
Kurtz в 24.12.2018 - 12:35
И самое интерессное в ней, что автор аппозиционирует варианты с т.н. "тюльпаном"
Чего, простите, автор делает? :shock:

То ли автор умный биолог, а я беспросветно туп, то ли он хотел сказать иное иначе...
NazgulIv в 24.12.2018 - 12:37
Ни где. Особенно в такие сроки.
Хорошо тогда вопос по другому. Кто нибудь занимаеться продажей декалей этого производителя?
Мне кажется нет. На ханнатсе их продукция продается.
Anonymous в 24.12.2018 - 12:47
Тема: Анонс декалей от AIMS models в масштабе 1/72, 1/48, 1/32
так были ли реально варианты с тюльпанами на курфурста ?
plata в 26.12.2018 - 00:17
Тема: Анонс декалей от AIMS models в масштабе 1/72, 1/48, 1/32
Определённо да на К есть пара фото.Печально что с приобретением проблема если кто соберётся дайте знать скооперируемся.
sanchos в 26.12.2018 - 10:13
Тема: Re: Анонс декалей от AIMS models в масштабе 1/72, 1/48, 1/
Определённо да на К есть пара фото.Печально что с приобретением проблема если кто соберётся дайте знать скооперируемся.
Обратитесь к ,,Эйероплан"у. Буду брать у него ,но только после выхода деколи
Полковник в 27.12.2018 - 00:35
Юрий_Тепсуркаев
Борода
Kurtz
Господа, ошибся я , а не автор произведённых дек.
И приношу свои извенения.

Печально что с приобретением проблема если кто соберётся дайте знать скооперируемся.
Без проблем.
Но по выходу декалей.
У производителя дороже+ НДС+доставка
На Хэннатсе можно немного сэкономить, они работают без НДС, но доставка так же приличная...поэтому в складчину будет оптимальнее для всех.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме