Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

A2-squared 1/72 Набор травления на Су-34 Trumpeter

Отправил: Размещено: ( 2544 показов)

#Добрый день, коллеги!
Нами выпущен набор травления для модели самолета Су-34 производства фирмы Trumpeter в масштабе 1:72

 Разработчик - Анатолий Крайник ака Carlsson, автор популярных наборов травления на линейку вертолетов Ми-24 и Ми-8.
# # # # # 
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
дмитрий_евгеньевич в 09.11.2018 - 00:52
Тема: A2-squared 1/72 Набор травления на С...(#13294) - обсуждение

И какая цена будет
tolthe1st в 09.11.2018 - 12:55
дмитрий_евгеньевич
ответил Вам в личку
ZheShe в 09.11.2018 - 22:02
Тема: A2-squared 1/72 Набор травления на Су-34 Trumpeter
и где приобрести?
tolthe1st в 09.11.2018 - 22:05
скоро будет в рознице в России
Марчуленис в 10.11.2018 - 09:22
Тема: A2-squared 1/72 Набор травления на Су-34 Trumpeter
я человек не поготовленный и у меня глупый вопрос, почему это травло не станет на италери/звезду. с размерами что-то не так?
Dimok73 в 10.11.2018 - 10:42
Тема: Re: A2-squared 1/72 Набор травления на Су-34 Trumpeter
я человек не поготовленный и у меня глупый вопрос, почему это травло не станет на италери/звезду. с размерами что-то не так?
Позволю себе ответить: у Италери/Звезды неправильно расположены ниши основных стоек. Соответственно, будет очень проблематично подогнать элементы панелей с решёткой на ВЗ. А эти элементы- самая главная «изюминка» набора.
Alexander Konovalov в 10.11.2018 - 13:30
Италери/Звезда Су-34 можно смело отправить на помойку. Для этой модели уже никакие допы ее не спасут!
Интересный наборщик, как выйдет, приобрету себе.
tolthe1st в 10.11.2018 - 19:50
Италери/Звезда Су-34 можно смело отправить на помойку. Для этой модели уже никакие допы ее не спасут!
Интересный наборщик, как выйдет, приобрету себе.
так он уже вышел ;-)
Alexander Konovalov в 11.11.2018 - 05:54
Где купить можно?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме