Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Звезда представила рендеры Су-30СМ

Отправил: Размещено: ( 3691 показов)

#Самая горячая и ожидаемая новинка в 72-м масштабе истребитель поколения 4++ Су-30СМ (с)

 

Ожидаемая дата выхода - 2019 год.

# # 
# # 
# # 
#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Mayk в 19.10.2018 - 09:34
Тема: Re: Звезда представила рендеры Су-30СМ
Интересно а где же их обещанный СУ-27УБ в 1:72? ...Вроде как тоже представляли эти самые- 3Дкартинки....
В конце этого месяца обещали!!!
kazanez в 19.10.2018 - 09:48
Тема: Звезда представила рендеры Су-30СМ
Можно уже делать предзаказ:
https://armata-models.ru/catalog/istrebiteli/7294_uchebno_boevoy_samolet_su_27ub_1_72  /?bx_sender_conversion_id=2159410
МатVei в 22.10.2018 - 19:20
Прошу простить за неосведомлённость(не копал ещё под этот тип модификации),но чем существенно отличается Су-30 от Су-27УБ(имею на руках трумпетер,пока несобранный).Я конечнно не собирался трумп превращать в Су-30,но.....?
andi-62 в 22.10.2018 - 20:19
Так не просто Су-30.а Су-30СМ.а это как говорят в одном славном городе две большие разницы.
МатVei в 22.10.2018 - 22:46
Так не просто Су-30.а Су-30СМ.а это как говорят в одном славном городе две большие разницы.Простите,и какие же(имея в виду модель). :oops:

Добавлено спустя 26 минут 22 секунды:

Ах,да,да-простите,немного недоглядел,недопонял.Про ПГО забыл совсем :facepalm: :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Надо брать конешно же! :lol:
Summoner в 22.10.2018 - 22:59
Так не просто Су-30.а Су-30СМ.а это как говорят в одном славном городе две большие разницы.Простите,и какие же(имея в виду модель). :oops:

Добавлено спустя 26 минут 22 секунды:

Ах,да,да-простите,немного недоглядел,недопонял.Про ПГО забыл совсем :facepalm: :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Надо брать конешно же! :lol:
...эх, еслиб только ПГО с НЧФ...ато и козырек с его сдвинутым ОЛСом и штанга дозаправки, и ПРС, и переднее двухколесное шасси, и выштамповки в нишах основных опор... и ещё много всяких мелочей, включая вооружение кстати...так что - брать, обязательно брать! :smile:
МатVei в 23.10.2018 - 09:51
Так не просто Су-30.а Су-30СМ.а это как говорят в одном славном городе две большие разницы.Простите,и какие же(имея в виду модель). :oops:

Добавлено спустя 26 минут 22 секунды:

Ах,да,да-простите,немного недоглядел,недопонял.Про ПГО забыл совсем :facepalm: :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Надо брать конешно же! :lol:
...эх, еслиб только ПГО с НЧФ...ато и козырек с его сдвинутым ОЛСом и штанга дозаправки, и ПРС, и переднее двухколесное шасси, и выштамповки в нишах основных опор... и ещё много всяких мелочей, включая вооружение кстати...так что - брать, обязательно брать! :smile:Ви правы,вчера окунулся в "дебри" и....НАДО БРАТЬ полюбасу!
кадровик в 24.10.2018 - 19:01
Тема: Звезда представила рендеры Су-30СМ
А лучше два!!! Один под сирийскую операцию, второй в окраске МА ВМФ.
Конструктор в 24.10.2018 - 19:55
Тема: Re: Звезда представила рендеры Су-30СМ
А лучше два!!! Один под сирийскую операцию, второй в окраске МА ВМФ.
В Сирии и морячки были :wink:
ssergss в 28.10.2018 - 22:52
Вот интересно, РВВ-СД (Р-77) на Су-30СМ останутся с перевернутыми рулями, как у Су-27СМ, или сделают правильно?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме