Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

B-52G от Modelcollect, Ту-4 от AWM

Отправил: Размещено: ( 1880 показов)

#Доступны для заказов две сборных модели "стратегов"  в 72-м и 1/144 м масштабе

 

# 
B-52G Boeing - американский стратегический бомбардировщик сборная модель Новинка!
Масштаб 1/72
Фирма-производитель 
Modelcollect
При заказе этой модели до конца августа -бесплатная доставка!

Новинка от отечественной фирмы AWM
Ту-4 советский стратегический бомбардировщик сборная модель 
сборная модель из смолы
Масштаб 1/144

Также доступен весь остальной ассортимент фирмы AWM
сборные модели в масштабе 1/144
Ту-70 и Ту-110 , Ту-104 и другие модели отечественной
гражданской авиации в масштабе 1/144 
# # # # # 
# # # # 

Интернет-магазин сборных масштабных моделей и афтемаркета


Amarket-model.ru

Мы во ВКонтакте
Мы в Фейсбуке

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
© промо


When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Pavel_P в 14.08.2018 - 17:56
Тема: B-52G от Modelcollect, Ту-4 от AWM(#13041) - обсуждение

Ту-110 безальтернативен.
Skrat в 14.08.2018 - 18:14
B-52 от Модел коллекта наверное такие же дрова как и B-2A?
Nazar в 14.08.2018 - 18:33
Skrat

Костян, а что, В-2 реально дрова? Просто я подумывал взять, правда коробку в магазе не открывал.
Wild Weasel в 14.08.2018 - 18:42
На коробке Туполева-4 изображены Туполевы-22... Это будущие разработки или я что-то пропустил???
Skrat в 14.08.2018 - 19:09
Skrat

Костян, а что, В-2 реально дрова? Просто я подумывал взять, правда коробку в магазе не открывал.

Качество у него из 70-х годов. Он не стоит этих денег. Я брал по первому предзаказу и вдобавок продал Тесторовский. Сейчас бы не брал за такое бабло которое за него просят. Его по проработке довести до внешнего вида нужно купить ещё травла на 6000 руб. Там ниши шасси, стремянка , бомболюк и все створки. Открой коробочку :-))) http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=65995&postdays=0&postorder=asc&st art=40

https://brexitmodeller.com/forums/topic/1793-modelcollect-172-b-2a-stealth/

https://www.eduard.com/store/aircraft-and-helicopters/1-72/b-2a-1-72-1-2.html?lang=1& cur=0
MaximF в 14.08.2018 - 20:16
На коробке Туполева-4 изображены Туполевы-22... Это будущие разработки или я что-то пропустил??? Ничего не пропустили, это настоящие разработки и будущие модели
ГРач в 16.08.2018 - 00:11
Тема: B-52G от Modelcollect, Ту-4 от AWM
Как то даже жаль Диму АВМ)... Ту-22...))) Ну крутяк, оно понятно. Но вот Ту-4 в 144 уже заявлен от Марс, рисунки-рендеры висят на страничке. А Ту-22.. Либо китайцы, либо лнд из братской Украины... И -долго ждать не придется, наверняка)
Остаются- только опытные машины) Но он все-равно молодец, крутится как может.
mysherin в 16.08.2018 - 15:37
Skrat

Костян, а что, В-2 реально дрова? Просто я подумывал взять, правда коробку в магазе не открывал.
Володя, не просто дрова - он неизлечим. Посмотри на часть крыла от конца воздухозаборника до кабины и сравни с фото. Как это лечить?

с наилучшими, Саша
antiob в 16.08.2018 - 16:11
Но вот Ту-4 в 144 уже заявлен от Марс
Смоляная модель всяко получше лнд-шной будет. При этом цена у этого смоляного Ту-4 невысока.
ГРач в 08.09.2018 - 11:22
Ту-4 очень похож на микс Fujimi ...
Это не удивительно, в общем... Ведь вначале был сделан Ту-70 (ну наверное, из деталей какого-нибудь Б-29)

Как то даже жаль Диму АВМ)... Ту-22...)))
А Ту-22.. Либо китайцы, либо лнд из братской Украины... И -долго ждать не придется, наверняка)

Как то уже, вот ведь, так сразу то..)
http://scalemodels.ru/news/13107-novinki-ot-mikromir---tu-22kd-i-tu-22u-v-1-144.html

Дима, начинай делать 1:100 (как ты раньше и планировал). И я жду от тебя письма (ты знаешь, по какому поводу)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме