Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Hawker Hart в 1/48 от AMG

Отправил: Размещено: ( 829 показов)

#Фирма AMG анонсировала свой новый проект - биплан Hawker Hart в масштабе 1/48.
 

 На данный момент закончена работа над 3D-моделью и ведутся работы над пресс-формами.


# # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
ИгорьКио в 04.07.2018 - 14:55
Тема: Re: Анонс Hawker Hart в 1/48 от AMG (#12942) - обсуждение

Кто на анонсе ставит "-",

может он думал обзор )
модели AMG всегда интересны
Максим Былкин в 04.07.2018 - 21:32
Тема: Анонс Hawker Hart в 1/48 от AMG
Отличная новость!
Может, и Фьюри до кучи сделаете нормальный? )
Eugene1 в 04.07.2018 - 22:47
Тема: Анонс Hawker Hart в 1/48 от AMG
Отличная новость !
Но... пока приготовил деньги за Р-5 1/48. Сказали, что уже в продаже. И ???
WiKings в 05.07.2018 - 07:14
Сказали, что уже в продаже. И ???
Лейбъ-компания привозила пару коробок в конце июня. Сказали что после ЧМ привезут больше, но ценник высокий

#
fsl в 05.07.2018 - 08:36
WiKings
Так и размеры модели соответствующие, крыло по диагонали в коробку укладывается, плюс старт продаж, ажиотаж.
Анонсиированная новинка весьма интересна.
А какая разница кто минус поставил, тут хватает неадекватов которые ставят и минусы в статьях ,анонсах, репутациях, игнорят, наверное получают удовольствие от сих действий
:mrgreen:
WiKings в 05.07.2018 - 09:23
А какая разница кто минус поставил
Верно, не так важно кто, интересно почему и за что.
Может человек какую ошибку нашел, или посчитал подачу анонса неинтересной.
Ведь что такое анонсы и новости? Это мониторинг интернета, чаще всего соцсетей, на предмет появления свежей и правдоподобной информации. Затем крупицы этой информации оформляются в единый блок, на основе комментариев составляется некий текст. Примерно так. Хорошо, если у тебя есть контакт с производителем и производитель готов поделиться информацией. Но чаще всего нет.
Starfighter6666 в 05.07.2018 - 10:32
# # # # #
# #
Кому интересно вот еще несколько фото
SergeiZhilinski в 05.07.2018 - 10:41

Может человек какую ошибку нашел, или посчитал подачу анонса неинтересной.
Крайне сомнительно, кабы было так - то написали бы в комментах, как например коллега ast55 .
Я скорее согласен с FSL, т.к. нередко бывает - ставишь плюс новости, а высвечивается после этого 0 или минус 1. Постоянно такое наблюдаю у новостей от ICM и SilverGhost.
WiKings в 05.07.2018 - 12:39
Постоянно такое наблюдаю у новостей от ICM и SilverGhost.

Ну с ICM как-бы понятно. Тут могут присутствовать политические мотивы. Хотя моделизм должен быть вне политики и идеологических предрассудков. Ведь никто никого не "бьет" за собранную технику Германии 1939-1945!

SilverGhost - судя по количеству минусов у Андрея, недоброжелателей у него здесь много. Но, блин, смешивать личную неприязнь с оценкой материалов/статей, публикуемых для всех, как минимум это неприлично, как максимум - подло, мерзко, и т.п.
SergeiZhilinski в 05.07.2018 - 13:22
Ведь никто никого не "бьет" за собранную технику Германии 1939-1945!
Зато нацистами и фашистами называют (не на скале, но в том числе и люди, которые на скале обитают).

Добавить свою статью | Обсудить на форуме