Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Вестник Лейбъ-компании 30.06.2018

Отправил: Размещено: ( 2288 показов)

#Дорогие друзья, дорогие коллеги, очередной выпуск нашего вестника.
В нем хотим затронуть вопрос целесообразности данного формата новостей. Интересно ли Вам? Стоит ли продолжать или нет?
Большого отклика мы не видим, хотя можем быть сказывается лето: дачи, отпуска и прочее... Высказывайте свое мнение в комментариях к этому посту, будем Вам признательны!

 
В магазин в продажу поступили декали от фирмы "Cut then add". Практически не представлены они в наших магазинах, у нас же в данный момент полный ассортимент, что сейчас делает эта фирма. Посмотреть все декали с ценами можно тут.

#

Также пришло поступление химии линейки Mr. Hobby от Gunze Sangyo. Заполнили выбитые позиции по краске, привезли новые грунтовки как в баночках, так и в баллонах. По краске появились 500-ые номера новинки.

# 

Больше поступлений на этой неделе не было, да и производители взяли паузу, все смотрят ЧМ-2018:) 

Чтобы немного было Вам веселее, запустили конкурс репостов в нашей группе в ВК. Приз довольно неплохой арковский ишачок с конверсией NeOmega в тип 29. Масштаб 1/48. Если что полный ассортимент NeOmega можно глянуть тут.

# 

Вступайте в наши группы в Facebook и VK, следите за всеми новостями и интересностями (конкурсами, акциями, предзаказами).

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
© промо


When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Tinmin в 02.07.2018 - 22:33
Венедикт
Я таки извиняюсь, но из Краснодара в московский магаз ради 5-6 красок? :)
Не знаю как в Питере, а в Москве ситуация такова, что скоро поездка во все магазины на машине будет сопряжена с оплатой парковки.
За исключением откровенно окраинных. Но вот я, к примеру, ради 5-6 красок и бесплатной парковки на противоположный край Москвы не поеду, мне проще до центра на метре доехать.
С другой стороны - 5-6 красок - не велика, можно машину и оставить где, а по магазинам проехаться на метре.
Лейбы - платная парковка, Клуб-ТМ - платная парковка, Модельная Лавка - тем более платная парковка, Мир Моделиста - платная парковка. При этом эти магазины располагаются в пределах 15 минут езды на метро друг от друга.
Опять же - что мешает воспользоваться услугами доставки этих магазов?
Для меня к примеру удобство магазина это не наличие бесплатной парковки, а близкое расположение к метро, причем в центре, в пределах кольцевой линии.
Bubnov в 02.07.2018 - 23:12


Все замечательно, только я не Александр и даже никогда им не был.
.

Да,Владимир, извини. В живую не пересекались лет восемь, наверное. Вот память и взбрыкивает.
SilverGhost в 02.07.2018 - 23:47
SilverGhost
Я был абсолютно уверен, что найдется такой умник.
В разрезе выживания (именно выживания) магазина, раздувать щеки и рассказывать что кто-то там чего-то не умеет неуместно.
Вот, приехал ты в магазинчик, купил например Тамию за 2000, а парковка 200. То есть парковка это 10 процентов от покупки. Ты в другой раз, скажем купить 5-6 красок туда не поедешь почему-то... А потом - одна и та история рассказов продавцов этих магазинов что дела плохо идут. И пытаешься сказать типа - ребята - дороговато, а тебя грязной тряпкой по морде с криком "ПАРКОВАТЬСЯ НАДО УМЕТЬ". Покупателю начхать, он хочет приехать, купить и уехать, плевать на трудности, сложности, и московский снобизм.
Нет удобств - нет покупателя, криками - "сам дурак" не поможешь. Это естественный отбор не водителей , а магазинов.

Я такой фигней не задумываюсь, если мне надо, я еду любым способом. И не важно за краской за 150 рублей или за корабликом за 20 килорублей.
Нет парковки - это отговорка.
Жаба душит платить - значит будет стимул побыстрее купить, а не трындеть или тратить свое и чужое время на "жалом поводить"
Если у тебя есть деньги на авто, то должны быть бабки и на бенз и на парковки. "Любишь кататься - люби и саночки возить". Нет денег - не трать и на модели ;)

Парковка там стоит сильно дешевле сожженого в пробках бензина - 60 руб/час. А это чуть больше 1 литра 95-го бензина. :lol: :lol:
Я не знаю, чем можно заниматься час в магазе. 20-30 рублей максимум придется потратить. в этой зоне есть и бесплатные парковки, которыми я пару раз пользовался.
Если жалко 20-30 руб, то проблема не в магазе или Собянине, а тупо в вашем жлобстве ;)

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:


Лейбы - платная парковка, Клуб-ТМ - платная парковка, Модельная Лавка - тем более платная парковка, Мир Моделиста - платная парковка.

Игорь, почти везде можно встать на халяву. Если интересно, вэлком ко мне в ФБ ;)

1. Недалеко от лейбов есть и бесплатные парковки. минут 5 идти. глянул панорамы - халява есть и намного ближе.
2. в 5 мин пешком от ТМ есть бесплатные места
3. Модельная лавка - есть бесплатная парковка в 1 минуте
4. там платная, но мне повезло - подруга живет в этом доме )))
5. на братиславке все бесплатно

Как видим, кто хочет, тот находит, а кто нет - тот отмазы придумывает ;)
Венедикт в 03.07.2018 - 00:30
Лейбы - платная парковка, Клуб-ТМ - платная парковка, Модельная Лавка - тем более платная парковка, Мир Моделиста - платная парковка.

Лейбы - 100 рублей въезд только (дадада, я знаю что есть номинально платная парковка в 60 руб. но фиг ты туда встанешь) если 1 час + 1 минута кажись 200.

Клуб ТМ - 60 рублей чтобы въехать чуть ли не в магазин. Да и делать там нечего долго особо. Цена - ассортимент - продавцы неконкурентны. Был там 3 раза из них 1 раз продавец опоздала на час, смысл ехать туда чтобы так бездарно тратить время? остальное интересующее в полтора раза дороже чем где-либо.

Модельная Лавка - Выбрал по интернету, продиктовал продавцу список, приехал, поднялся на 2 этаж, обменял деньги на товар и все. Это около 3х минут реально. Магазин крошечный, разглядывать нечего.

Мир Моделиста (развелось этих миров !!!) если на кропоткинской - парковки есть, только руку протяни. По моему профилю ничего не нашел, а Звезду и ICM я и дома куплю.

На Братиславской ? Места много бесплатно, от полного разорения меня тогда спас только звонок начальника. Я там залип часа на 2 наверное.
Вот что мешало им сделать как Лейбам - въехать в дорогие аппартаменты в центре, с паркингом рублей 300, с хитроумными схемами и поездками в метро итд , никто бы их не беспокоил, сидели бы и ныли что все плохо, но нет - эти хитрецы нашли такое место что без покупок не сбежишь. Вот туда обязательно еще заеду и не раз. А самое ужасное - практически все есть в наличии, это ужас, ты продавцу артикул а он тебе коробку подает, ты ему второй он еще итд.
SilverGhost в 03.07.2018 - 00:45
дадада, я знаю что есть номинально платная парковка в 60 руб. но фиг ты туда встанешь

То есть клиент признает, что парковка таки есть :lol:
Кому надо тот встает ;)
Венедикт в 03.07.2018 - 01:00
SilverGhost
Кому надо, тот сделает нормальный магазин. Я против постановки вопроса "тебе надо - мучайся". Это только в Москве, ты еще не знаешь, а тебя уже загрузили проблемами. Уже чегото там должен. Я на вас не работаю, тренируйтесь сами и других тренируйте. Естественный отбор предпринимателей называется. Вот почему не люблю тратить деньги в москве.
Разговор был для работников магазина, не для базара здесь. Закончили.
SilverGhost в 03.07.2018 - 07:32
SilverGhost
Кому надо, тот сделает нормальный магазин. Я против постановки вопроса "тебе надо - мучайся". Это только в Москве, ты еще не знаешь, а тебя уже загрузили проблемами. Уже чегото там должен. Я на вас не работаю, тренируйтесь сами и других тренируйте. Естественный отбор предпринимателей называется. Вот почему не люблю тратить деньги в москве.
Разговор был для работников магазина, не для базара здесь. Закончили.

Хотите, чтобы вам на блюдечке сделали нормальный магаз - сделайте его сами
Если у магаза будет своя парковка на 5 машин (как было раньше у Лейбов), а вам не хватило места - это ваши половые трудности
Не любите тратить бабло в Москве - не ездийте сюда. Пробки на 1 машину станут меньше, а город чище :lol:
Tinmin в 03.07.2018 - 07:55
Венедикт
:) Ну так определитесь - магазины плохие или парковки платные :)
Вот ни разу не был в магазине на Братиславской и даже не знаю, что меня может туда сподвигнуть поехать, ибо это в моем понимании - фиг где. И на авто и на метро. Время жалко.
И если Лейбы или какой другой мною посещаемый магаз уедет в какое-нибудь условное Бутово - краску я куплю и поближе. Модели уже давно через и-нет купляю, почта вообще рядом с домом.
Мне так удобнее :)
Bubnov в 11.07.2018 - 19:31
Чего только в ютубе нет: