Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Group Build: Авиация США

Отправил: Размещено: ( 1581 показов)

# Коллеги, недавно завершились два авиационных конкурса по тематике СССР и Британской Империи. Поэтому настала пора анонсировать следующий авиационный конкурс формата Строим Вместе (Group Build) - Авиация США. Главным критерием для участия будет наличие на летательных аппаратах опознавательных знаков США или американской регистрации. Любые масштабы, любой временной период, самолеты, вертолеты, гражданка, беспилотники. Срок с 1 июня 2018 г. по 31 мая 2019 г. с возможностью продления. Конкурс начнется сразу после окончания уже идущего конкурса Group Build: Морская авиация США. Модели, не достроенные в рамках этого конкурса, автоматом будут допущены к конкурсу Авиация США. Правила появятся ближе к старту конкурса.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Wild Weasel в 05.04.2018 - 11:36
Это твое гражданское право поднасрать сильверу ;)
То есть если Сильверу - то поднасрать, а если турниру Павла_П - то нормально? Или Павлу_П - тоже поднасрать, просто поднасирать - это в принципе нормально??? :facepalm:

Но про карму не забывай :lol:
Это ты мне угрожаешь кар(м)ой в масштабе сайта? Или ты про карму во вселенском масштабе? :wink:
SilverGhost в 05.04.2018 - 11:45
Это твое гражданское право поднасрать сильверу ;)
То есть если Сильверу - то поднасрать, а если турниру Павла_П - то нормально? Или Павлу_П - тоже поднасрать, просто поднасирать - это в принципе нормально??? :facepalm:

Но про карму не забывай :lol:
Это ты мне угрожаешь кар(м)ой в масштабе сайта? Или ты про карму во вселенском масштабе? :wink:

Я не могу говорить за Павла. Ты там сам с ним разбирайся, нормально это для него или нет.

Не, в масштабе сайта это мелко и толсто. :mrgreen: Даже неинтересно и не шпортивно. Я про вселенский масштаб ;)
Ты как мак, должен это помнить ;)

Wild Weasel в 05.04.2018 - 12:11
Я не могу говорить за Павла. Ты там сам с ним разбирайся, нормально это для него или нет.
Судя по его репликам, для Павла это тоже не нормально... Я спрашивал тебя, как представителя администрации! Потому что судя по отсутствию вас (администрации) в обсуждении нового турнира, заявленного (без предварительного обсуждения, но явно ведь вами одобренном) человеком на две буквы, вам (администрации) действительно пофиг кто, кому и как поднасрал... :???:
Конечно же, у меня и в мыслях не было тебе поднасрать! Просто характерна твоя моментальная реакция - оценка подобных действий именно как "поднасрать", а не "чем больше турниров - тем лучше!". Так почему другие должны радоваться такому поведению (не в первый раз) человека на две буквы?
SilverGhost в 05.04.2018 - 12:27
Никто из представителей администрации не занимается контролем и разруливанием сроков и графиков проведения конкурсов.
В том числе и ситуациями наездов одних конкурсов на другие. Я создаю только подфорумы, да пинаю новости о конкурсах, переношу темы и раздаю иконки.

Мы все прекрасно знаем, что Саша может сделать все что ему вздумается и захочется в любой момент. Будь то конкурс или вовсе удалиться.
Без предварительного обсуждения. Ну такой человек ;)

Это с одной стороны хорошо, тема не мусолится в обсуждении и не пропадает к ней интерес, в том числе и у самого организатора.
С другой стороны это нехорошо, так как на сайте складывается определенный пул конкурсов на ближайшие полгода. А чем больше конкурсов с меньшими сроками и пересекающимися темами, тем меньше шансов в них что-то построить. Тем более для турнира, где каждый день на вес золота.

Вот клеманет меня построить МиГ-21 1/72. У меня его нет, пока выберу коробку, пока выберу вариант, пока куплю, пока афтер закажу, пока краски надыбаю. Потеряю уже минимум неделю. А для такого рукожопа как я, это критично. За 24 часа я его не соберу ;)

Мне за зиму 2 ГБ изменили другими конкурсами:
- мне одним ГБ сместили ГБ по США на июнь. Пофиг, переживем
- вторым ГБ мне пришлось отменить БТТ в Оси и в США.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Женя, ты можешь провести конкурс, который ты предложил.
без проблем, мне пофиг.

я вообще кораблики и личинки самолетиков строю. Мне сине-фиолетово от того, украдешь ты 10-15 моделей из моего конкурса или нет.

Если ты с Павлом заметили, я тоже сейчас редко обсуждаю задолго какой то ГБ. идею выкатываю и в скором времени она идет в продакшен.
pirovskikh в 05.04.2018 - 17:54
Я не понял - вообще вся американская авиация подходит? И NAVY, и транспортная, и гражданская?

Ну и вопрос на засыпку: а можно (по примеру старших товарищей) я организую турнир (конечно же без предварительного обсуждения и объявления), например, "Военная американская авиация", например, с 01 июня 2018 года сроком месяцев на пять (с возможностью продления)? Или это будет "не комильфо"? :roll:

Нет, ср.ать так всем. Предлагаю тему: авиация, выпущенная в странах, лежащих между 71 градусом с.ш. и 63 градусом ю.ш. (из вежливости пропустим один материк).
Даже лучше не авиация, а "техника"!

Пообещать разделить в голосовалке изкоробку и доработанные.
И не меньше 30 номинаций.
Alexander Konovalov в 28.05.2018 - 05:50
Всем привет. Мужики, так будем проводить GB по американцам, или будем письками мериться? У меня есть на 80 процентов готовый Boeing 737-200 в 1/72 - хочу закончить его как можно скорее :grin:
SilverGhost в 28.05.2018 - 09:26
Всем привет. Мужики, так будем проводить GB по американцам, или будем письками мериться? У меня есть на 80 процентов готовый Boeing 737-200 в 1/72 - хочу закончить его как можно скорее :grin:

Гб будет
На днях анонс сделаю
МаксимСазонов в 31.05.2018 - 18:23
Доброго времени суток. Авиация США, без временных привязок? Можно 30-40 года?
SilverGhost в 31.05.2018 - 18:48
Доброго времени суток. Авиация США, без временных привязок? Можно 30-40 года?

Временных ограничений нет
Хоть от братьев райт до прототипов 2019 года
Vig-gen в 11.06.2019 - 19:52
Увидел. В глаза долбился.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме