Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Рендеры Звезда 1/35 Су-100 #3668

Отправил: Размещено: ( 4098 показов)

# Компания Звезда показала рендеры грядущей новинки модели Су-100 в масштабе 1:35. 

 Компания просит учесть, "что самоходка сейчас без буксировочных тросов, укладки шпор и лопаты. Картинки для общего ознакомления и оценки и текущей версии проекта!"

# # # # 
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Поликарпов в 17.03.2018 - 20:09
Тема: Re: Рендеры Звезда 1/35 Су-100 #3668
А в чем новизна то? У Звезды уже есть такая модель в ассортименте...
Такой нет ни у кого в ассортименте. Это ранняя машина 1944 года выпуска со всеми характерными чертами. Ну и довольно точная, к тому же, должна получиться.
bronco в 17.03.2018 - 20:36
Печка для подогрева

Подогрева чего?
Поликарпов в 17.03.2018 - 20:48
Подогрева чего?
Для подогрева всего. Включая экипаж :)
# # #
bronco в 17.03.2018 - 20:54
Подогрева чего?
Для подогрева всего. Включая экипаж :)

Елы-палы..... Век живи, век учись.
Mechanik_aviator в 18.03.2018 - 08:16
отличная новость.
NazgulIv в 18.03.2018 - 10:45
Тема: Рендеры Звезда 1/35 Су-100 #3668
Из неё и су-85м должна легко получиться? Дрэгон для этого больше не нужен будет?

ПС По цене ориентиры есть?
Townsman в 18.03.2018 - 11:15
Тема: Рендеры Звезда 1/35 Су-100 #3668
...что самоходка сейчас без буксировочных тросов, укладки шпор и лопаты - в этом вся суть свизды, выложить недоделку в жопе свербит
antiob в 18.03.2018 - 12:05
Townsman
Совсем плохой что-ли? Это рендеры вообще-то, не литники.
Scorpius в 18.03.2018 - 19:19
Тема: Re: Рендеры Звезда 1/35 Су-100 #3668
А в чем новизна то? У Звезды уже есть такая модель в ассортименте...
Такой нет ни у кого в ассортименте. Это ранняя машина 1944 года выпуска со всеми характерными чертами. Ну и довольно точная, к тому же, должна получиться.
А, теперь понятно.
SergeiZhilinski в 18.03.2018 - 19:46
Тема: Re: Рендеры Звезда 1/35 Су-100 #3668
...что самоходка сейчас без буксировочных тросов, укладки шпор и лопаты - в этом вся суть свизды, выложить недоделку в жопе свербит
Потому что звезда хочет фидбек на случай, если упустила где по геометрии. Простите, но шанец и всякие тросы это мелочь, а вот косяк по геометрии - вещь важная, которую стоит исправить как можно раньше, когда ещё есть время.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме