Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Три новинки АМР - Fa-223, Fa-225, Canberra T. Mk.11

Отправил: Размещено: ( 2976 показов)

#АМР из Комсомольска прислал три новинки (пока только картинки).

 Все, как ожидается, будут в продаже на следующей неделе.
1. Fa-225
# # # #

2. Fa-223
# 

3. BAC Canberra T. Mk.11
# 

Все наборы имеют в составе маски и травление.
Насколько мне известно, Фа-223 также будет выпускаться отдельно в чешском варианте.
Канберра - это продолжение развития модели S&M с рядом других рамок, травлением и масками

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
HellBirdy в 12.03.2018 - 17:07
Циклопа делает S&M. Откуда есмь пошла и АМПшная Канберра.
Всё это так, безусловно, но, как и говорилось выше, 36 фунтов. Причем минимум. На ханнантсе что-то около 45-ти.
И ещё один вопрос специалистам по Канберрам, если таковые имеются, обводы и сечения носовой части Канберр с разными кабинами одинаковые? Изменения коснулись лишь кабин или и формы фюзеляжа тоже?
Balaton в 12.03.2018 - 17:45
Тема: Три новинки АМР - Fa-223, Fa-225, Canberra T. Mk.11
Если говорить про данного производителя - нет в своей упаковке не будут - договоренность с S&M.
Amouse в 12.03.2018 - 23:10
постить новости о новых моделях без указания масштаба - моветон.
Balaton в 12.03.2018 - 23:37
На коробках написаны циферки (не там где название) - это масштаб :smile:
Balaton в 30.03.2018 - 13:02
Тема: Три новинки АМР - Fa-223, Fa-225, Canberra T. Mk.11
Получил вчера вечером первую партию Фа-223. Как я понял от производителя - проклятая модель. Уже дважды формы навернулись. Пока отлили только 100 штук, которые уехали далеко.
Фоток надо добавить? Есть интересующиеся?
Svarschik в 30.03.2018 - 15:03
Тема: Re: Три новинки АМР - Fa-223, Fa-225, Canberra T. Mk.11
Получил вчера вечером первую партию Фа-223. Как я понял от производителя - проклятая модель. Уже дважды формы навернулись. Пока отлили только 100 штук, которые уехали далеко.
Фоток надо добавить? Есть интересующиеся?
Конечно - же есть. Фото нужны!
Balaton в 30.03.2018 - 15:09
Вечером добавлю, тогда
Balaton в 30.03.2018 - 19:22
Тема: Три новинки АМР - Fa-223, Fa-225, Canberra T. Mk.11
Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Как-то так
# # # #
Svarschik в 30.03.2018 - 21:44
Тема: Re: Три новинки АМР - Fa-223, Fa-225, Canberra T. Mk.11
Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Как-то так
# # # #
Спасибо.
А есть понимание по примерной стоимости?
kishchuk в 09.05.2018 - 08:47
Тема: Re: Три новинки АМР - Fa-223, Fa-225, Canberra T. Mk.11
А есть понимание по примерной стоимости?
1721.50 руб без доставки

Добавить свою статью | Обсудить на форуме