Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки от Vector, февраль 2018

Отправил: Размещено: ( 5055 показов)

#Vector выпустил 5 новых наборов в 48-м.

 VDS48-113 Як-1/Як-7 выхлопные трубы

# 

VDS48-114 Британский бомбовый прицел Mk.IX (Course Setting Bombsight Mk.IX )

# 

VDS48-115 A-20B Boston/Havoc кабина штурмана

# 
# 

VDS48-116 A-20С Boston/Havoc кабина штурмана

# 
# 

VDS48-117 A-20B/С Boston/Havoc кабина пилота

# 
# 

В продаже со следующей недели.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
AYX в 12.02.2018 - 17:30
А этот чем не устраивает?

ultracast нету ни России ни в странах снг в этом вся проблема
Usatiymen в 13.02.2018 - 12:00
AYX
Я заказывал напрямую с сайта Ультракаста - все дошло без замечаний.
slimpermen в 14.02.2018 - 13:55
Я могу ошибаться, но у Вектора вроде уже были наборы на Бостон в 48ом?
Или это новые?
seabear в 14.02.2018 - 13:59
Я могу ошибаться, но у Вектора вроде уже были наборы на Бостон в 48ом?
Или это новые?
Да, ноаые. Кабину штурмана, Сергей ранее не делал.
NazgulIv в 14.02.2018 - 14:03
Я могу ошибаться, но у Вектора вроде уже были наборы на Бостон в 48ом?
Или это новые?
Да, ноаые. Кабину штурмана, Сергей ранее не делал.

а это что?
VDS48093 A-20J Boston/Havoc кабина штурмана
Другая модификация.
KSL в 14.02.2018 - 15:15
Я могу ошибаться, но у Вектора вроде уже были наборы на Бостон в 48ом?
Или это новые?
Были рулевые поверхности, была пилотская кабина на A-20G/J, была штурманская кабина на A-20J.
Сейчас вышли пилотская кабина на A-20B/C и штурманские кабины на А-20В и А-20С все они между собой весьма и весьма различаются.
Еще будет кабина стрелка на А-20В/С, бомбоотсек, ниши с мотогондолами и, возможно, конверсии в советские Бостоны.
Надо отметить, что, как это не странно, на А-20 афтемаркет фактически никем не производится, по штурманским же кабинам до сегодняшнего дня не было вообще ничего, от слова "совсем", а то что дается в модели действительности не соответствует, от того же самого слова "совсем".
seabear в 14.02.2018 - 18:58
Сергей, а вроде была в планах турель на A-20G/J? Или я что-то путаю?
slimpermen в 14.02.2018 - 20:40
Надо отметить, что, как это не странно, на А-20 афтемаркет фактически никем не производится

Надо отметить что и самих Бостонов не вагон :grin:
Да и те что были с производства сняли пока.
KSL в 14.02.2018 - 22:39
Сергей, а вроде была в планах турель на A-20G/J? Или я что-то путаю?
Нет, турель точно не планировал, там и делать-то особо нечего, не видно толком ничего.
Надо отметить что и самих Бостонов не вагон
Да и те что были с производства сняли пока.
Ну, вагон не вагон, но модель совсем не редкость, практически все кто хотел уже давно обзавелись какой-нибудь из его инкарнаций (AMT/Italery/Revell). В принципе модель весьма не плохая, по геометрии главное замечание это маслорадиаторы и не верный стояночный угол (проблема в длине носовой стойки). Но, по нынешним временам, пустоватая, и то, что такая знаковая машина за 25 лет существования модели обойдена производителями афтемаркета (2 микроскопические травленки от Эдика, мохнатого года выпуска, можно не считать) по меньшей мере странно.
seabear в 19.02.2018 - 07:23
Тема: Новинки от Vector, февраль 2018
Сергей, в "личку" загляните, пожалуйста.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме