Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

3D модель Т-34-85 от Звезды в масштабе 1/35

Отправил: Размещено: ( 8448 показов)

#Фирма "Звезда" представила 3D рендеры своей новой модели советского танка Т-34-85. Модель представляет танк производства 183 завода на октябрь 1944 года.

 # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
DenLo в 11.02.2018 - 06:26
Тема: Re: 3D модель Т-34-85 от Звезды в масштабе 1/35
Сергей, причина указана как мат. Да, каюсь, в одном сообщении. На эмоциях не сдержался. Но удалили абсолютно все комментарии, с конструктивной критикой и фото, и без мата, заметьте. Т.е. просто воспользовались удобным предлогом чтобы избавиться от несогласных.
Как краевед заявляю: сделать указанные детали МТО, к тому же на собственном оборудовании, это такие копейки, что не стоит даже траффика, потраченного на это сообщение. Это не рамка с прозрачными деталями, которая обойдется раз в пять дороже. Тут, видимо иная причина: максимально упростить детишкам сборку. Жаль, конечно.

Я может чего-то упустил? :roll:
А из чего следует, что крышки будут зацело с корпусом?
Siemens в 14.02.2018 - 14:40
Хорошая новость!
Надеюсь что цена будет ниже чем у DRAGON))))
SergeiZhilinski в 06.04.2018 - 19:05
Боксарт


Добавлено спустя 6 часов 24 минуты 21 секунду:

А вот и литники!
# # # # # # # # # #
boroda76 в 06.04.2018 - 19:09
А вот и литники подоспели:

# # # # #
# # # # #

SergeiZhilinski - опередил!!!! ))))))))
NazgulIv в 06.04.2018 - 19:32
Шершавость на "дне" ниши башни то есть, то нет.
Решетки на крышках МТО переупростили. Даже боковые, похоже, глухие. Задняя крышка у них "прозрачная". Будут докладывать свою сеточку капроновую? В icm наоборот сделали "ажурный" пластик впереди, а задняя крышка сплошная. Обрезали шахты под амортизаторы и их самих, в два раза по длине. Заявленная упрощенность чувствуется.
SergeiZhilinski в 06.04.2018 - 20:28

SergeiZhilinski - опередил!!!! ))))))))
:mrgreen:

Меня, если честно, членение кормы расстраивает. У ICM интересней выглядит.
Если в кратце - то меня эта 34ка ничем не привлекает. Обычная модель, которая не вызывает желание бросить всё и купить.
DenLo в 06.04.2018 - 22:29
Тема: Re: 3D модель Т-34-85 от Звезды в масштабе 1/35
Сергей, причина указана как мат. Да, каюсь, в одном сообщении. На эмоциях не сдержался. Но удалили абсолютно все комментарии, с конструктивной критикой и фото, и без мата, заметьте. Т.е. просто воспользовались удобным предлогом чтобы избавиться от несогласных.
Как краевед заявляю: сделать указанные детали МТО, к тому же на собственном оборудовании, это такие копейки, что не стоит даже траффика, потраченного на это сообщение. Это не рамка с прозрачными деталями, которая обойдется раз в пять дороже. Тут, видимо иная причина: максимально упростить детишкам сборку. Жаль, конечно.

Я может чего-то упустил? :roll:
А из чего следует, что крышки будут зацело с корпусом?

Крышки зацело. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Сделать "для детей" крышки и тут же убить "задумку" полунаборными траками!!!
Вот как им объяснить а? Если для "детей" то траки лентой из "резины", а "тру моделистам" не нужны полунаборки. :evil:
Андрей_Гуренков в 06.04.2018 - 22:59
Тема: Re: 3D модель Т-34-85 от Звезды в масштабе 1/35

Крышки зацело. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Сделать "для детей" крышки и тут же убить "задумку" полунаборными траками!!!
Вот как им объяснить а? Если для "детей" то траки лентой из "резины", а "тру моделистам" не нужны полунаборки. :evil:

Не вижу проблем. Дети соберут из коробки и будут рады (если оно будет складываться без миллиметровых зазоров), а остальные поменяют траки.

P.S. Пилить Дракон за "околотрирубля" или звезду за полтора - даже не знаю, пожуём - увидим.
DenLo в 07.04.2018 - 00:39
Тема: Re: 3D модель Т-34-85 от Звезды в масштабе 1/35
Не вижу проблем.
Да какие проблемы. Через полгода Моделист перепакует ИЦМ за 700 рублей и все дела.
С таким подходом Звезде можно было у старой модели траки переделать или у Макета выкупить и все. Как на Т-26 сделали и это было бы здраво!
LehK в 07.04.2018 - 04:18
AFV лучше (кроме траков) или пока остается шанс, что у Звезды получится самая лучшая модель Т-34/85?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме