Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

3D модель Т-34-85 от Звезды в масштабе 1/35

Отправил: Размещено: ( 3838 показов)

#Фирма "Звезда" представила 3D рендеры своей новой модели советского танка Т-34-85. Модель представляет танк производства 183 завода на октябрь 1944 года.

 # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
boroda76 в 10.02.2018 - 14:55
Тема: Re: 3D модель Т-34-85 от Звезды в масштабе 1/35
Сергей, причина указана как мат. Да, каюсь, в одном сообщении. На эмоциях не сдержался. Но удалили абсолютно все комментарии, с конструктивной критикой и фото, и без мата, заметьте. Т.е. просто воспользовались удобным предлогом чтобы избавиться от несогласных.

Я же вам сразу предложил обратиться напрямую к конструкторам - вы не захотели, а продолжили "дискуссию" в своём ключе. А админам пофиг - после жалоб от пользователей (уж поверьте, не от моих), они просто нажали кнопку "бан". Таких "активных" за сутки набегает с полсотни, не меньше, так что не думайте, что это вы такой исключительный.
Опять же - "родной" форум звезды никто не отменял, да и здесь есть товарищи, которые могут связать с КБ и непосредственно с моделерами.
Alpenshutze в 10.02.2018 - 15:15
boroda76 я уже один раз помогал Николаю Узбекову с Т-34/76, и все мы знаем что в итоге вышло у ICM. После этого нет желания связываться с разработчиками. Да и на панцер35 сейчас пишут, что 34ка делается по заводской документации, так что думаю там все ок с матчасть будет. Мой же вопрос состоял в уровне деталировки модели. Мне ответили, что модель делается максимально бюджетной, поэтому указанный мной элемент скорее всего и не сделают.
SergeiZhilinski в 10.02.2018 - 15:19
Alpenshutze, вы ошибаетесь. Если забанили за мат, то скорее всего при бане кликнули на кнопку "забанить пользователя и удалит все его комментарии за неделю", чтобы не выискивать, где юзер матерился, а где нет.
Объективную критику как раз звезда спокойно воспринимает.
Alpenshutze в 10.02.2018 - 15:22
SergeiZhilinski
Окей, тогда беру свои слова про отношение Звезды к клиентам назад
boroda76 в 10.02.2018 - 15:45
boroda76 я уже один раз помогал Николаю Узбекову с Т-34/76, и все мы знаем что в итоге вышло у ICM. После этого нет желания связываться с разработчиками. Да и на панцер35 сейчас пишут, что 34ка делается по заводской документации, так что думаю там все ок с матчасть будет. Мой же вопрос состоял в уровне деталировки модели. Мне ответили, что модель делается максимально бюджетной, поэтому указанный мной элемент скорее всего и не сделают.

А про ICM я ничего не говорил - уже всем давно известно об их отношении к потребителю.

"Звезда" же, несмотря на их косяки (а у кого их нет?), старается работать "как надо". В результате мы получаем действительно неплохие модели - Bf-109, Ми-24, Су-27, Миг-29, "Урал", "Тигр" ГАЗ, и список можно продолжать.
Так что при желании, можно и помочь, и посодействовать. Было бы желание.
А что касается ответа - ну что же, это их право. Мы за формы не платим, и бюджет на модели не выделяем.
AYX в 10.02.2018 - 17:03
Тема: 3D модель Т-34-85 от Звезды в масштабе 1/35
у "звезды" как у медали-две стороны
Нечаев в 11.02.2018 - 04:10
Мы за формы не платим, и бюджет на модели не выделяем.
Как краевед заявляю: сделать указанные детали МТО, к тому же на собственном оборудовании, это такие копейки, что не стоит даже траффика, потраченного на это сообщение. Это не рамка с прозрачными деталями, которая обойдется раз в пять дороже. Тут, видимо иная причина: максимально упростить детишкам сборку. Жаль, конечно.
NazgulIv в 11.02.2018 - 04:28
Посмотрим, что будет обозначать эта бюджетность. :)
DenLo в 11.02.2018 - 07:26
Тема: Re: 3D модель Т-34-85 от Звезды в масштабе 1/35
Сергей, причина указана как мат. Да, каюсь, в одном сообщении. На эмоциях не сдержался. Но удалили абсолютно все комментарии, с конструктивной критикой и фото, и без мата, заметьте. Т.е. просто воспользовались удобным предлогом чтобы избавиться от несогласных.
Как краевед заявляю: сделать указанные детали МТО, к тому же на собственном оборудовании, это такие копейки, что не стоит даже траффика, потраченного на это сообщение. Это не рамка с прозрачными деталями, которая обойдется раз в пять дороже. Тут, видимо иная причина: максимально упростить детишкам сборку. Жаль, конечно.

Я может чего-то упустил? :roll:
А из чего следует, что крышки будут зацело с корпусом?
Siemens в 14.02.2018 - 15:40
Хорошая новость!
Надеюсь что цена будет ниже чем у DRAGON))))

Добавить свою статью | Обсудить на форуме