Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

3D модель Т-34-85 от Звезды в масшта...(#12595) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/12595.html
Откуда дровишки?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Андрей_Гуренков, их группа в ВК.
^
    
Андрей_Гуренков писал(а):
Откуда дровишки?

Facebook
^
    
Катки интересные... Не видел таких ни на фотографиях и на памятниках такие не встречал. Ни разу не БТТ -шник если что, так что ссори если задел за живое кого нибудь. Видел катки от т54-55 на Т-34-85-ках, как понимаю модернизация 50-х годов
^
    
Катки вроде самые обычные, поздние пауки?
https://s29.postimg.org/se2kj27p3/image.jpg
^
    
Спасибо за разъяснение, весьма интересно. Про пауков не знал.
Звезде ещё к набору фигурку танкиста добавить бы, хоть одного, вообще было бы огонь
^
    


в игноре у 1 пользователей
Башня, скорее, 174 завода - нет прилива под комбашенку и нет прилива под мотор поворота башни.
^
    


в игноре у 5 пользователей
ZVEZDA писал(а):
Представляем всем для ознакомления тестовые рендеры Т-34 в 1/35 масштабе. Временная привязка - Октябрь 1944 года, 183 завод.

Смотрите, изучайте, высказывайте свои соображения в комментариях. С интересом посмотрим на конструктивную критику!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Тень писал(а):
Башня, скорее, 174 завода - нет прилива под комбашенку и нет прилива под мотор поворота башни.


Все норм. Башня на осень 44г. под мотор "конверта" не должно быть.
Уголковое соединение башни в пластике напрягает, но видимо технология. Остальное от 183.

183


174
^
    
Забавно, вот звезда пишет что ждёт конструктивную критику по рендерам этой новой модели. При этом забанила меня в их группе когда я написал, что неплохо бы и сделать начинку крыши МТО под колпаками воздухопритоков, ведь даже на модели макета все это есть. Вот такое вот лицемерное отношение у Звезды к своим клиентам, аж противно.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Alpenshutze писал(а):
Забавно, вот звезда пишет что ждёт конструктивную критику по рендерам этой новой модели. При этом забанила меня в их группе когда я написал, что неплохо бы и сделать начинку крыши МТО под колпаками воздухопритоков, ведь даже на модели макета все это есть. Вот такое вот лицемерное отношение у Звезды к своим клиентам, аж противно.

Позвольте поинтересоваться - а какая формулировка у бана? Если вы заходите в группу, то высвечивается причина бана, и что-то мне кажется, причина не совсем такая, как вы описываете.
^
    
Сергей, причина указана как мат. Да, каюсь, в одном сообщении. На эмоциях не сдержался. Но удалили абсолютно все комментарии, с конструктивной критикой и фото, и без мата, заметьте. Т.е. просто воспользовались удобным предлогом чтобы избавиться от несогласных.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Alpenshutze писал(а):
Сергей, причина указана как мат. Да, каюсь, в одном сообщении. На эмоциях не сдержался. Но удалили абсолютно все комментарии, с конструктивной критикой и фото, и без мата, заметьте. Т.е. просто воспользовались удобным предлогом чтобы избавиться от несогласных.


Я же вам сразу предложил обратиться напрямую к конструкторам - вы не захотели, а продолжили "дискуссию" в своём ключе. А админам пофиг - после жалоб от пользователей (уж поверьте, не от моих), они просто нажали кнопку "бан". Таких "активных" за сутки набегает с полсотни, не меньше, так что не думайте, что это вы такой исключительный.
Опять же - "родной" форум звезды никто не отменял, да и здесь есть товарищи, которые могут связать с КБ и непосредственно с моделерами.
^
    
boroda76 я уже один раз помогал Николаю Узбекову с Т-34/76, и все мы знаем что в итоге вышло у ICM. После этого нет желания связываться с разработчиками. Да и на панцер35 сейчас пишут, что 34ка делается по заводской документации, так что думаю там все ок с матчасть будет. Мой же вопрос состоял в уровне деталировки модели. Мне ответили, что модель делается максимально бюджетной, поэтому указанный мной элемент скорее всего и не сделают.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Alpenshutze, вы ошибаетесь. Если забанили за мат, то скорее всего при бане кликнули на кнопку "забанить пользователя и удалит все его комментарии за неделю", чтобы не выискивать, где юзер матерился, а где нет.
Объективную критику как раз звезда спокойно воспринимает.
^
    
SergeiZhilinski
Окей, тогда беру свои слова про отношение Звезды к клиентам назад
^
    


в игноре у 2 пользователей
Alpenshutze писал(а):
boroda76 я уже один раз помогал Николаю Узбекову с Т-34/76, и все мы знаем что в итоге вышло у ICM. После этого нет желания связываться с разработчиками. Да и на панцер35 сейчас пишут, что 34ка делается по заводской документации, так что думаю там все ок с матчасть будет. Мой же вопрос состоял в уровне деталировки модели. Мне ответили, что модель делается максимально бюджетной, поэтому указанный мной элемент скорее всего и не сделают.


А про ICM я ничего не говорил - уже всем давно известно об их отношении к потребителю.

"Звезда" же, несмотря на их косяки (а у кого их нет?), старается работать "как надо". В результате мы получаем действительно неплохие модели - Bf-109, Ми-24, Су-27, Миг-29, "Урал", "Тигр" ГАЗ, и список можно продолжать.
Так что при желании, можно и помочь, и посодействовать. Было бы желание.
А что касается ответа - ну что же, это их право. Мы за формы не платим, и бюджет на модели не выделяем.
^
    


в игноре у 8 пользователей
у "звезды" как у медали-две стороны
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Мы за формы не платим, и бюджет на модели не выделяем.

Как краевед заявляю: сделать указанные детали МТО, к тому же на собственном оборудовании, это такие копейки, что не стоит даже траффика, потраченного на это сообщение. Это не рамка с прозрачными деталями, которая обойдется раз в пять дороже. Тут, видимо иная причина: максимально упростить детишкам сборку. Жаль, конечно.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Посмотрим, что будет обозначать эта бюджетность. Smile
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy