Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Special Hobby 1/72 Curtiss P-40N Warhawk

Отправил: Размещено: ( 3161 показов)

#Special Hobby выпустил модель самолета Curtiss P-40N Warhawk в масштабе 1/72. Пресс-форма новая.

 # # # # # 
# # # # # 
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
HellBirdy в 18.01.2018 - 09:23
Отличная новость всем любителям этого красавца, к которым лично я тоже принадлежу. Правда, меня больше интересует когда появятся заявленные Special'ами А-26 Invader и O-1 Bird Dog.
Scorpius в 18.01.2018 - 20:54
Тема: Анонс Special Hobby 1/72 Curtiss P-40N Warhawk
Самая красивая модификация
SergeiZhilinski в 18.01.2018 - 22:02

MirageF.1, Р-40 и готовящийся Viggen это уже ЛВД.
Спасибо за шикарные новости!
Zaets54 в 18.01.2018 - 23:43
Коллеги.
Вопрос несведущего , вероятно и не по теме (хотя, на самом деле, и затрагивает "т.н. чешское ЛНД").
Означает ли наличие на пластике модели следов от толкателей то, что модель изготовлена по технологии ЛВД?
Ltl в 22.01.2018 - 02:06
Восточная Индия 47 года - это надо понимать то что сейчас называется Пакистаном? (или Бангладеш) а машина похоже туда с новой Гвинеи перебралась та же самая? - так чего ж у неё на киле другой бортовой номер? Кто в курсах - поясните...
Ltl в 22.01.2018 - 02:06
Восточная Индия 47 года - это надо понимать то что сейчас называется Пакистаном? (или Бангладеш) а машина похоже туда с новой Гвинеи перебралась та же самая? - так чего ж у неё на киле другой бортовой номер? Кто в курсах - поясните...
Zaets54 в 22.01.2018 - 08:09
Восточная Индия 47 года - это надо понимать то что сейчас называется Пакистаном? (или Бангладеш)
Dutch East Indies - это не Пакистан и не Бангладеш. Это их ("Датчан") колония - современная Индонезия.
Ltl в 22.01.2018 - 12:10
а-а... от оно как... - тата всё встаёт на свои места! :roll:
Alexander в 22.01.2018 - 20:31
А они в ЛВД не думаю переходить? -так сабж -это ЛВД
Nazgul в 08.02.2018 - 10:36
забрал с почты обе модели, первое впечатление приятное.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме