Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки Hobby Boss - январь 2018

Отправил: Размещено: ( 4969 показов)

# Hobby Boss анонсировал на январь 2018 г. выход следующих моделей.

81804 1/18 AV-8B Harrier II
86515 1/350 USS Hawaii CB-3
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
antiob в 20.12.2017 - 12:44
Ой, да ладна, 80 на 50 сантиметров, не велик гигант :mrgreen:
Шарр в 20.12.2017 - 12:53
80 на 50 это не много? Почти квадратный метр!
А еще есть реактивы в таком ма штабе?
antiob в 20.12.2017 - 13:00
А еще есть реактивы в таком ма штабе?
Да фиг его знает. Тот же Харриер, насколько знаю, уже давно продавался под брендом Merit (одна из торговых марок трампобосса), и вроде что-то про МиГ-15 от них проскакивало...
ast55 в 20.12.2017 - 13:05
Шарр
80х50 это 0,4 кв. метра(((
чуть меньше 1 кв.м
:facepalm:
Борода в 20.12.2017 - 13:10
А еще есть реактивы в таком ма штабе?

Где-то проскакивал Фантом от той же конторы в 18-м масштабе, но я не могу найти... :cry:
...
Шарр в 20.12.2017 - 13:12
Кв. метр это 100 на 100 см. По одной стороне он уже 80 почти 100, ругую можно и не считать, чтобы его поставить ему нужно 1 кв. метр. Вот!
fishbed в 20.12.2017 - 13:26
Не ну 1×18 это уже перебор!
Ту-95 в 72ом поболее Харька в 18ом будет. )
у Харька хоть размах не большой, его вдоль стеночки поставить можно. )))
Шарр в 20.12.2017 - 13:33
fishbed
Я не знаю где Вы их храните? У меня хата 50 квадратов, не представляю как такие модели размещать, еще ведь от пыли надо защиту продумывать, а это короб! Когдато я зачем то купил Ревельный B2 1/48. Чуствую никогда его не соберу :mad:
pirovskikh в 20.12.2017 - 13:46
fishbed
Я не знаю где Вы их храните? У меня хата 50 квадратов, не представляю как такие модели размещать, еще ведь от пыли надо защиту продумывать, а это короб! Когдато я зачем то купил Ревельный B2 1/48. Чуствую никогда его не соберу :mad:

Ну вот так как то хранят. Главное, чтоб место под кровать для себя любимого осталось :)
http://www.hisstank.com/forum/attachments/g-i-joe-toys-modern-general-discussion/3291 3d1245372389-joe-fans-why-all-resistance-towards-1-18-scale-militaria-tristan-theplan es.jpg
Wild Weasel в 20.12.2017 - 13:47
Где-то проскакивал Фантом от той же конторы в 18-м масштабе, но я не могу найти... :cry:
Вот Томкэт в 1/18 - самое то! Жалко только, что изи-кит... :roll:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме