Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Ki-61 от Tamiya в масштабе 1/72

Отправил: Размещено: ( 3004 показов)

#Tamiya планирует выпустить Ki-61 в 72-м масштабе

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
23ro в 14.12.2017 - 08:38
Администрацию прошу аннулировать минус коллеге 23ro.
Админы, мой минус уберите у коллеги, пожалуйста.
Готово.
Спасибо
Zaets54 в 14.12.2017 - 08:49
А из 244 один всёж можно. :grin:
Эээ... Собирать линейку Хиенов и не иметь Кобаяши, ну это как линейка 109-ых в полке без Хартманна. Или как свадьба без водки.
А потом, как уже было здесь сказано, это даунскейл их новинки в 1/48. А там "единичка" Tei Кобаяши.
Я тоже думаю что тема Зеро закрыта у Тамии. Просто чтоб сделать 52с мало добавить рамку с фюзеляжем и крылом. Там ещё и бронестекло к прозрачному литнику надо добавлять, да и в интерьере есть изменения. Вобщем практически все рамки менять надо.
Да. Вряд ли что-то будут делать. Хотели бы продвигать тему Зеро - пошли бы по пути Хасевских "лимиток". Уж где, где, а на Зеро есть где развернуться - "культ личности". А дело ограничилось набором с книжкой у 21-го. А уж литники переделывать...

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Администрацию прошу аннулировать минус коллеге 23ro.
Админы, мой минус уберите у коллеги, пожалуйста.
Готово.
Спасибо.
i_am_enemy в 14.12.2017 - 14:40
Из-за чего весь сыр бор то? я так и не понял....
Ну выпустила, ну и хорошо пусть кому-то будет... Я вот начал с 48-го... и на 72-й, даже смотреть
уже не хочется... )))
manul67 в 15.12.2017 - 23:46
Ещё фото :

#
lican666 в 16.12.2017 - 12:29
Добрый день. Человек просил выше что в коробке от Aoshima. На данный момент для меня этот набор не в конкуренции.

######## # ###

Fine Molds очень старая модель (на момент выхода уверен что была хорошая модель) и не заслуживает внимания, учитывая ее цену и проработку деталей и уровень детализации (Замечу для любителей поспорить - брал я этот набор за 750 руб., а на том же сайте Fine Molds 900 руб.) Про чехов молчу, они и в Африке чехи с их литьем. Я рад что Tamiya делает новый Ki-61 и надеюсь они и Bf-109G-6 в 1/72 сделают)
Basily в 19.04.2018 - 17:50
А вот и литники выложили...

http://www.hyperscale.com/2018/reviews/kits/tamiya60789reviewjm_1.htm
Sigvard в 19.04.2018 - 18:51
Мне уже едет с HLJ, скоро пошшупаем. Там еще забавная штука есть - родная декаль с пятнышками.

#
23ro в 19.04.2018 - 18:57
Мне уже едет с HLJ, скоро пошшупаем. Там еще забавная штука есть - родная декаль с пятнышками.

#
Я чет не стал ее заказывать (деку). Наверняка дубовая
Sigvard в 19.04.2018 - 19:16
А я заказал, за 180р чего не заказать-то? Поглядим, что за зверёк.
23ro в 19.04.2018 - 19:30
Рассказывайте потом что за зверь.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме