Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Каталог Звезда-2018

Отправил: Размещено: ( 19335 показов)

#Выложен каталог Звезды на 2018.

#######################################################################################

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Конструктор в 27.09.2018 - 18:04
Соседи подрезали на "Армате" планы "Звезды" на будущее:

#

Су-30СМ ожидаемо, новый Су-57 - неожиданно (или это по аналогии как из Су-32 в Су-34?).
Корабельного МиГа похоже в планах так и нет... :cry:
GROWLER в 27.09.2018 - 18:12
Су-27уб - че? Хотя Пе-2, конечно, дело.. Ла 7..Ла 7...
Spatz в 27.09.2018 - 18:15
Вторая попытка выпустить Су-57)? Ну с таким успехом можно выпускать каждый год новую модель данного истребителя, так как он постоянно модернизируется)
Ла-7,Як-9 совсем не в моде. Я, конечно, мечтал о Ту -154Б, Ту-114, но Боингам нынче приоритет. Но все равно рад, что модели новые будут.
Конструктор в 27.09.2018 - 18:15
Су-27уб - че?
У японцев уже в предзаказе, на начало декабря обещают.
taktik в 27.09.2018 - 18:16
Пешка это хорошо, а пакфа просто поменяют надпись на коробке.
Конструктор в 27.09.2018 - 18:17
Вторая попытка выпустить Су-57)?
Так они Су-57 и не пытались, у них был какой-то свой "Су-50" :facepalm: :lol:
LehK в 27.09.2018 - 20:35
отличный план из 10 пунктов если все за год сделают
а Боинг 737-700 заменить бы на 757 любой или 747-400, а может вообще на МС-21
antiob в 27.09.2018 - 21:00
Грустненький план :???:
Казанец в 27.09.2018 - 21:39
Пе-2, конечно, дело..
Смотря какой. Нью-тул? Перепак? Старый? Если нью-тул, возьму не думая ни секунды.
Graf_Fridrih в 30.09.2018 - 21:44
Пе-2, конечно, дело..
Смотря какой. Нью-тул? Перепак? Старый? Если нью-тул, возьму не думая ни секунды.
Даунскейл

Добавить свою статью | Обсудить на форуме