Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Hong Kong Models 1/32 Avro Lancaster Mk.I - 3d-render

Отправил: Размещено: ( 1431 показов)

# Hong Kong Models представил рендеры модели британского тяжелого бомбардировщика Avro Lancaster Mk.I в масштабе 1/32. Планируется что в январе 2018 г. покажут первые тестовые отливки, а модель в феврале 2018 г. поступит в продажу.

 # # # # # 
# # # # # 
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Максим Былкин в 12.11.2017 - 22:48
Тема: Анонс Hong Kong Models 1/32 Avro Lancaster Mk.I - 3d-render
Вот это комплексы у кого-то!))
SilverGhost в 12.11.2017 - 23:18
Да ладно дыра в бюджете.
Я знаю моделиста, который поставил на свою модель 17.000 мастерклубовских заклепок диаметра 0.4 мм, потратив только 12 тыщ р. них
Правда и сама модель у него в Кадиллак Эскалейд только по диагонали влезает :mrgreen:
alex_reft в 12.11.2017 - 23:25
Каждый человек сходит с ума по своему, только гриппом болеют все вместе!
Bertych в 13.11.2017 - 04:03
Каждый человек сходит с ума по своему, только гриппом болеют все вместе!
:mrgreen: , точно, Алексей.
Кто ж такого монстра возьмёт из наших, "скалинских", и соберёт. :roll: Ведь даже в 48-ом на это решаются единицы - придётся, видимо, мне свой расчехлять и делать, а то что-то от "свистков" подустал...... :lol:

но создаётся впечатление, что на рендере они стоят задней стороной вперёд
Так и есть, Олег, невнимательных и "там" хватает. :cool:
freeman в 13.11.2017 - 06:48
Ведь даже в 48-ом на это решаются единицы - придётся, видимо, мне свой расчехлять и делать, а то что-то от "свистков" подустал...... :lol:

Не знаю у кого как, а у меня вкусы с переходом на 32-ой изменились. В 72-ом все бомбардирровщики нравились. Все хотел собрать. А на крупный перешел и как то уже Р-61 не очень, нет желания собрать. И Ланкастер не то... В общем вкусы изменились)
prokhor в 13.11.2017 - 08:20
Кто ж такого монстра возьмёт из наших, "скалинских", и соберёт.
Я бы взял! Боюсь только, напортачат они, как и с Б-17 своими.
Starina в 13.11.2017 - 14:22
Не знаю кто как, но думаю мне придётся раскошелиться. Оно того стоит.
Bertych в 14.11.2017 - 04:04
а у меня вкусы с переходом на 32-ой изменились.
Денис, всё познаётся в сравнении. Я на 48-ой 20 лет назад перешёл и сохраню ему преданность. Тем более, что не только авиация, но и танчиков там много, да вот и лодка вышла, да и по торпедным катерам с паровозами я "болею", но только 48-ой! 72-ой хоть и позволяет более комфортно разместиться в квартире даже большим самолётам, но многие вещи приходится в нём делать утрированно. 32-ой гигантский, там на одной детализации можно с ума сойти. :mrgreen:
А по тематике мне больше по душе двух- и более моторники (одномоторники, за редким исключением, я буду собирать без особых напрягов), а то тут и свистки пошли на "ура"! :lol:

Я бы взял! Боюсь только, напортачат они
По этой же причине, Алексей, я и не хочу связываться с такими гигантами - мне и в 48-ом хватит "запилов"! :mrgreen:

Оно того стоит.
С удовольствием посмотрю на стройку, Женя, ежели таковую решишься показывать. :cool:
antiob в 14.11.2017 - 13:17
Тем более, что не только авиация, но и танчиков там много, да вот и лодка вышла, да и по торпедным катерам с паровозами я "болею", но только 48-ой!
Воистину - это самый гармоничный масштаб. 48-й - лучший из всех!
Ту-114-й в 19.11.2017 - 09:36
Тема: Анонс Hong Kong Models 1/32 Avro Lancaster Mk.I - 3d-render
На этом ЛАНКАСТЕРЕ уже и летать можно будет))))))))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Даешь А-380 и АН-225 в 1:24!!!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме