Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Hong Kong Models 1/32 Avro Lancaster Mk.I - 3d-render

Отправил: Размещено: ( 4302 показов)

# Hong Kong Models представил рендеры модели британского тяжелого бомбардировщика Avro Lancaster Mk.I в масштабе 1/32. Планируется что в январе 2018 г. покажут первые тестовые отливки, а модель в феврале 2018 г. поступит в продажу.

 # # # # # 
# # # # # 
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Panzerknacker в 30.08.2018 - 20:28
Взял ... от греха подальше. Прозрачную редакция.
А теперь перевод на русский можно? Гугл это не переводит.
Сорри, просто по инерции (в спешке) неправильно перевёл "Edition -> Редакция". Имелось ввиду что версия, где корпус прозрачный.
Starina в 30.08.2018 - 20:36
Купил? И по чём?
Panzerknacker в 30.08.2018 - 20:55
Купил? И по чём?
#
Starina в 30.08.2018 - 21:00
26 косарей.... :facepalm: как я вас понимаю...и ни разу не осуждаю. Вам от своих достанется (или уже).
Если не затруднит, несколько личных фото коробки и содержимого.
Panzerknacker в 30.08.2018 - 21:13
Вам от своих достанется (или уже).
В смысле?
Если не затруднит, несколько личных фото коробки и содержимого.
Пока могу показать только вот это:
#
до 31.08 была предзаказная скидка 329, после - 359 (регулярная цена). У меня еще 7,5% скидка в этом магазине, так что
вообшем вышло 304.
Доставка в конце октября. Тогда сразу и фотографии выложу.
Starina в 30.08.2018 - 21:20
В смысле?
В смысле как оценила потерю 26 косарей семья?
Panzerknacker в 30.08.2018 - 21:29
В смысле как оценила потерю 26 косарей семья?
С пониманием. Разочек можно... Сын так вообще бы ни слова не сказал - его бутсы всего на 30 меньше стоили, а ножка то растёт... :mrgreen:
Borz в 30.08.2018 - 21:31
В смысле как оценила потерю 26 косарей семья?
Почему потерю?
ИМХО, шикарное приобретение.
Panzerknacker в 30.08.2018 - 21:47
шикарное приобретение
Вот только где время взять? Сам понимаю, что вероятность того, что руки дойдут не очень велика, но ....
моделистская ЖАБА задушила ЖАБУ другую! :mrgreen:
Starina в 23.09.2019 - 17:34
.....

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

Вот только где время взять? Сам понимаю, что вероятность того, что руки дойдут не очень велика, но ....
моделистская ЖАБА задушила ЖАБУ другую!
Теперь нужно до кучи В-17, В-24, В-25...Тогда жаба совсем умрёт. :mrgreen:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме