Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Hong Kong Models 1/32 Avro Lancaster Mk.I - 3d-render

Отправил: Размещено: ( 2024 показов)

# Hong Kong Models представил рендеры модели британского тяжелого бомбардировщика Avro Lancaster Mk.I в масштабе 1/32. Планируется что в январе 2018 г. покажут первые тестовые отливки, а модель в феврале 2018 г. поступит в продажу.

 # # # # # 
# # # # # 
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
prokhor в 13.11.2017 - 08:20
Кто ж такого монстра возьмёт из наших, "скалинских", и соберёт.
Я бы взял! Боюсь только, напортачат они, как и с Б-17 своими.
Starina в 13.11.2017 - 14:22
Не знаю кто как, но думаю мне придётся раскошелиться. Оно того стоит.
Bertych в 14.11.2017 - 04:04
а у меня вкусы с переходом на 32-ой изменились.
Денис, всё познаётся в сравнении. Я на 48-ой 20 лет назад перешёл и сохраню ему преданность. Тем более, что не только авиация, но и танчиков там много, да вот и лодка вышла, да и по торпедным катерам с паровозами я "болею", но только 48-ой! 72-ой хоть и позволяет более комфортно разместиться в квартире даже большим самолётам, но многие вещи приходится в нём делать утрированно. 32-ой гигантский, там на одной детализации можно с ума сойти. :mrgreen:
А по тематике мне больше по душе двух- и более моторники (одномоторники, за редким исключением, я буду собирать без особых напрягов), а то тут и свистки пошли на "ура"! :lol:

Я бы взял! Боюсь только, напортачат они
По этой же причине, Алексей, я и не хочу связываться с такими гигантами - мне и в 48-ом хватит "запилов"! :mrgreen:

Оно того стоит.
С удовольствием посмотрю на стройку, Женя, ежели таковую решишься показывать. :cool:
antiob в 14.11.2017 - 13:17
Тем более, что не только авиация, но и танчиков там много, да вот и лодка вышла, да и по торпедным катерам с паровозами я "болею", но только 48-ой!
Воистину - это самый гармоничный масштаб. 48-й - лучший из всех!
Ту-114-й в 19.11.2017 - 09:36
Тема: Анонс Hong Kong Models 1/32 Avro Lancaster Mk.I - 3d-render
На этом ЛАНКАСТЕРЕ уже и летать можно будет))))))))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Даешь А-380 и АН-225 в 1:24!!!
BigGrey в 11.05.2018 - 09:02
PREORDER открыт !!!
https://freetimehobbies.com/1-32-hk-models-avro-lancaster-mk-iii-preorder/?mc_cid=fef ab692cc&mc_eid=76d5ab8cba
= 329,98 US$ + почта, которая, чую, будет немалой ! :wink:
BigGrey в 13.05.2018 - 12:03
# # # # #