Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Як-130 в 48 от Kitty Hawk

Отправил: Размещено: ( 1558 показов)

#На одном соседнем модельном ресурсе, промелькнула вот такая картинка!
 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
ГРач в 11.11.2017 - 01:43
Тема: Як-130 в 48 от Kitty Hawk
Да, конечно, давайте Звезде предложим перейти на лнд.... там попроще-подешевле....(хотя мог и не отвечать на несерьезные вопросы...))))
Я вот иногда думаю- а как "они" (т.е. наши, отечественные) вообще выживают..? Для кого модели-хобби, а там, среди "простых" людей- игрушки.. которые можно покупать, а можно- нет.
Это не поставки комплектующих для компов или автошины, или что то в этом духе.. то есть- без чего жить нельзя, хочешь или нет, а купить придется... это всего лишь- "развлекуха", под настроение... И от продажи этих "игрушек для детей"- зависит сможешь ли ты в этом месяце выплатить зарплату хотя бы бригаде женщин, которая занимается комплектацией... Ага)
Да там- вообще не нужно обращать внимание на всякие форумные "хочу)))) Делать исключительно то, что нужно. Нужен будет очередной мессер- сделать! Все-равно. А если появились "лишние" деньги- то в пределах этой суммы- что-нибудь, что хочется. Все. Другого не дано. Это экономика, в данном случае вопрос жизни и смерти. Уже то, что хотя бы иногда появляется что то из "хотелок"- уже хорошо. А тягаться с китайским моделепромом- бессмысленно (даже и для Эрфикс). Выживать можно только обходным путем, т.е. крайне непросто.
Это вывод на основании имеющейся информации и- здравого смысла.
Константин7 в 11.11.2017 - 02:05
Тема: Re: Як-130 в 48 от Kitty Hawk
Да, конечно, давайте Звезде предложим перейти на лнд.... там попроще-подешевле....(хотя мог и не отвечать на несерьезные вопросы...))))

Я и не знал, что ИСМ МиГ-25, И-16 в 32 - это ЛНД :grin:
ГРач в 11.11.2017 - 02:10
Тема: Re: Як-130 в 48 от Kitty Hawk
Да, конечно, давайте Звезде предложим перейти на лнд.... там попроще-подешевле....(хотя мог и не отвечать на несерьезные вопросы...))))

Я и не знал, что ИСМ МиГ-25, И-16 в 32 - это ЛНД :grin:
Зачем иронизировать... Ну если не поняли о чем я- ну да ладно))))
Nazar в 11.11.2017 - 20:43
Шарр

Не сделала и не уверен что сделает. Они Су-33 уже год сделать не могут. Все застопорилось после изготавления 3D модели...
DENISSIMO в 11.11.2017 - 20:53
Зачем иронизировать... Ну если не поняли о чем я- ну да ладно))))
Ирония-иронией а факт- фактом. ИСМ сделала Миг-25 1/48 а что сделала Звезда (вопрос риторический).
Шарр в 11.11.2017 - 21:30
Тема: Як-130 в 48 от Kitty Hawk
Звезда хорошая фирма, тока не для любителей реактивов в 48м, это наверное их политика - не лезть в этот масштаб, или действительно мощи не хватает.
Константин7 в 12.11.2017 - 00:14
Кстати судя по отливкам, а точнее по членению модели у Китти пресс-формы тоже не самого большого размера, а соответственно не самые большие станки, на которых работают формы.
У Звезды, лично не был, но по тем фото, что видел, больших "прессов" нет, поэтому многое упирается в размеры формы и возможности станка. Но ведь у ИСМ примерно такие же размеры отливок.
Поэтому смею предположить, что дело в "эффективных менеджерах".
Котков_Андрей в 12.11.2017 - 09:40
Уж ты, просмотр 537-ой серии сериала ̶С̶а̶н̶т̶а̶-̶Б̶а̶р̶б̶а̶р̶а̶ "Если бы я была царицей (хозяином Звезды)" можно считать открытым.
Шарр в 12.11.2017 - 12:23
Тема: Як-130 в 48 от Kitty Hawk
Да уж, давайте ждать фото отливок нового Яка!
Graf_Fridrih в 12.11.2017 - 20:20
Graf_Fridrih

А что в ней разбираться, если еще несколько лет назад, при живом Кривенко, было сказано. ( не дословно )
модели советской и российской реактивной авиации в 48м масштабе, не имеют переспектив продаж
С тех пор Звездой ( а других более-менее серьезных производителей моделей у нас нет, в отличии от той-же Украины, не говоря о Китае ), так и не было выпущено ни одной такой модели самолета. С чем я их и поздравляю. Подтвердятся их обещания по Як-130 в 48м, прибавят себе мааленький плюсик в карму. А так, лично мне эта фирма что есть, что нет. Перестанет существовать, даже не замечу.
Да я больше про АРК в данном случае...

Добавить свою статью | Обсудить на форуме