Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Як-130 в 48 от Kitty Hawk

Отправил: Размещено: ( 2336 показов)

#На одном соседнем модельном ресурсе, промелькнула вот такая картинка!
 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Котков_Андрей в 12.11.2017 - 09:40
Уж ты, просмотр 537-ой серии сериала ̶С̶а̶н̶т̶а̶-̶Б̶а̶р̶б̶а̶р̶а̶ "Если бы я была царицей (хозяином Звезды)" можно считать открытым.
Шарр в 12.11.2017 - 12:23
Тема: Як-130 в 48 от Kitty Hawk
Да уж, давайте ждать фото отливок нового Яка!
Graf_Fridrih в 12.11.2017 - 20:20
Graf_Fridrih

А что в ней разбираться, если еще несколько лет назад, при живом Кривенко, было сказано. ( не дословно )
модели советской и российской реактивной авиации в 48м масштабе, не имеют переспектив продаж
С тех пор Звездой ( а других более-менее серьезных производителей моделей у нас нет, в отличии от той-же Украины, не говоря о Китае ), так и не было выпущено ни одной такой модели самолета. С чем я их и поздравляю. Подтвердятся их обещания по Як-130 в 48м, прибавят себе мааленький плюсик в карму. А так, лично мне эта фирма что есть, что нет. Перестанет существовать, даже не замечу.
Да я больше про АРК в данном случае...
VZCJJJJJ в 01.06.2018 - 23:16
Как ни крути, как не верти в 48 "Звезда" себя не плохо показала.......
КитиХок, конечно забугорщина........но ему до "звезды" по качеству в 48-м масштабе далеко....
....как "Звезде" далеко до G.W.H.!
А по сему возьму як-130 от звезды, тем более что их консультировать будет КБ Яковлева
:???: ......надеюсь надежды оправдаются!!! :wink:
удачник в 12.06.2018 - 22:49
# #
Вячеслав_Демченко в 12.06.2018 - 22:55
Болгарский вариант, конечно, хорош! Только болгары не в курсе, что у них есть Як-130. :mrgreen:
И борт 01 прям к месту. :cool:
удачник в 12.06.2018 - 23:22
Тут такая абра кадабра, у них на картинке Як-130 Бангладеш, но написали Болгария. По слухам в июле можно ждать выхода.
WiKings в 18.07.2018 - 12:18
Российские магазины уже оформляют предзаказы.
Вместе с доставкой будет 4 килорубля
Nazar в 18.07.2018 - 12:54
Российские магазины уже оформляют предзаказы.
Вместе с доставкой будет 4 килорубля

Это в каких таких магазинах, модель Як-130 будет стоить дороже их же Су-35 и например нового Вуду. Опять местячковые барыги решили денжат по легкому срубить, на любви к отечественной технике? :lol:
удачник в 18.07.2018 - 13:46
Вот нашёл, но там всегда было дорого.

#

Добавить свою статью | Обсудить на форуме