Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс декалей на Fw-190 А-3/4, масштаб 1/72 от Colibri

Отправил: Размещено: ( 3251 показов)

#В продолжение рассказа о первой части декали на Раму хочу сообщить о выходе четырех частей охватывающих ранние Fw-190 на Восточном фронте. Декали разработаны с учетом модели Zvezda Fw-190 A-4 # 7304

 

№ 72050 Fw-190 A-3/4 из состава JG 51- 7 вариантов окраски.


# # # 

№ 72051 Fw-190 A-3 из состава JG 51- 8 вариантов окраски, часть II.


# # # # 


№ 72052 Fw-190 A-3/4 из состава JG 5- 7 вариантов окраски.



# # # # 

№ 72053 Fw-190 A-4 из состава JG 54- 10 вариантов окраски.


# # # # 

Во все наборы вкладывается листок с техническим надписями и опознавательными знаками.

# 

Так же в наборы будет вкладываться окрасочная маска на остекление и шасси М 72020


#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
VIOLA в 02.11.2017 - 18:11
Тема: Анонс декалей на Fw-190 А-3/4, масштаб 1/72 от Colibri
А чего все какое-то неряшливо рваное?, я имею ввиду кромки цифр и эмблем...
Anonymous в 02.11.2017 - 19:45
Тема: Анонс декалей на Fw-190 А-3/4, масштаб 1/72 от Colibri
Это 72 масштаб, ширина эмблемы в 4 мм, более плавные линии возможны при лазерной печати что в принцие дороже.
Полковник в 02.11.2017 - 20:05
Тема: Анонс декалей на Fw-190 А-3/4, масштаб 1/72 от Colibri
Да, в 48 масштабе было бы не плохо увидеть декалюшки...учитывая, что отзывы по декам в 72 масштабе хорошие..это по качеству
igorZ в 08.11.2017 - 02:41
Еще такой вопрос в догонку к декалям на А-3. Будет ли кому иртерестно приобрести смоляные жабры на звезду или вообще в 72 масштабе, стоитли с этим заморачиваться?
#
Анатолий Лысенко - Rowdy в 08.11.2017 - 23:26
смоляные жабры на звезду стоит ли с этим заморачиваться?
Стоит ли того Звезда вообще? :smile: Только этим проблемы звездатой модели не решаются.
А другие фирмы такую деталь изначально проектируют в пластике.
Chaban67 в 09.11.2017 - 12:58
Стоит ли того Звезда вообще? Только этим проблемы звездатой модели не решаются.
И да, через год-другой хоть Звезда, хоть Тамия скорее всего станут неактуальны. Выйдет Эдуард.
igorZ в 08.01.2018 - 18:34
[quote="seabear"]А в 1/48 такие будут?[/quote
Всех с Наступившим Новым 2018 годом !!!! Переизданы все части ранних Fw-190 в СССР, единствнное без технички. Болееп одробно в ближайшие свободные дни :))
# # # # #
KSL в 08.01.2018 - 23:48
igorZ
Игорь, как я вижу не только на Фоки, но и на Хеншеля тоже. Заказывать уже можно?
igorZ в 09.01.2018 - 10:09
Сергей, да, можно заказывать! Сегодня добил новинки по 48 масштабу на сайт https://colibri-decals.ru/services_4.
Barbarian в 21.05.2018 - 18:31
захотелось мне сделать А-3 из JG5, желтая 16 с микки-маусом на лыжах, а есть ли фото этой машины?
максимум что нашел это фото ее в наши дни, поднятую из воды...

Добавить свою статью | Обсудить на форуме