Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

FSC Dujin 1/72 DH-93 Don - Релиз октября

Отправил: Размещено: ( 2237 показов)

#Очередная поделка бельгийских спекулянтов JFR Group, а именно FSC Dujin. Релиз октября 2017.
Знакомьтесь – DH-93 Don. Машина неоднозначная, но по моему довольно эстетичная, в лучших традициях Де Хевелинда.

 Разработанный как типичный тренировочный – в этом качестве он толком не послужил. 
В чем причины непонятно- вроде как двигатели маломощные оказались. 
Зато исправно нес службу как самолет связи. По разным данным построено от 30 до 50 машин.

Что мы получим за свои кровные 32 ойро плюс пересылка.
Плотная гофрокартонка, декалька на два варианта, отвратительная смола (привет из 90-х) деталей на 30. 

Пара фонарей, инструкция. В этот раз производитель травло не предоставил. Альтернативы, как мне известно, нет.
Но лучше, как говорится – увидеть.

 # # # 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
AlexGRD в 01.11.2017 - 13:12
Тема: FSC Dujin 1/72 DH-93 Don - Релиз окт...(#12302) - обсуждение

В лучших традициях упокоившегося Дужина
Rustee в 01.11.2017 - 19:30
Тема: FSC Dujin 1/72 DH-93 Don - Релиз октября
Я может чего то не понимаю, но 32 за такой "эксклюзив" не многовато?))).
А на крыле не пузырики ли проглядывают?
Balaton в 01.11.2017 - 20:32
Тема: FSC Dujin 1/72 DH-93 Don - Релиз октября
Пузырики в наличии, как же без них!)))
Tancist в 01.11.2017 - 22:31
AlexGRD
Вот реально других слов нет. И как обычно, инструкция поди на великом французском и более ни на каком. :mrgreen:
ander в 01.11.2017 - 22:43
Тема: FSC Dujin 1/72 DH-93 Don - Релиз октября
А мы,блин,родимую Звездульку все чморим,вот мол собираемость не на уровне,утяжины...А тут ...32.Слов нет.
Balaton в 01.11.2017 - 23:46
Тема: FSC Dujin 1/72 DH-93 Don - Релиз октября
Ну, сравнивать с Звездой - это как горячее с квадратным. Все ж таки - Звезда это мейнстрим. А сие- как скрипка (вернее барабан) Страдивари)))
Выточенное при свете лучины и выпущенное для таких маниаков как мы)))
KSL в 02.11.2017 - 00:19
А сие- как скрипка (вернее барабан) Страдивари)))
Страдивари в гробу бочки закладывает :mrgreen:
Выточенное при свете лучины
...слепым одноруким инвалидом после недельной синьки при помощи топора.
Balaton в 02.11.2017 - 18:17
А сие- как скрипка (вернее барабан) Страдивари)))
Страдивари в гробу бочки закладывает :mrgreen:
Выточенное при свете лучины
...слепым одноруким инвалидом после недельной синьки при помощи топора.

Ой - мине кажется - Вы завидуете? :facepalm: :razz:
KSL в 02.11.2017 - 18:50
Ой - мине кажется - Вы завидуете? Facepalm Razz

Таки да :oops: .

Добавить свою статью | Обсудить на форуме