Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонсы Brengun - август 2017

Отправил: Размещено: ( 4260 показов)

#Brengun в августе 2017 выпустила следующие наборы афтемаркета и модели.

 Модели
BRP72025 1/72 A-36 Apache USAF
BRP72026 1/72 A-36 Apache UK marking
BRP144006 1/144 He-162 A2 „War prizes“


Афтемаркет
BRL144129 1/144 L-39 Albatros Vacu Canopy (Attack/ MarkI kit)
BRL144130 1/144 L-39 Albatros (Attack/ MarkI kit)

BRL72128 1/72 WWI aircraft details
BRL72129 1/72 Fieseler Fi 156 Storch (Academy kit)
BRL72130 1/72 Velorex (Eduard kit)
BRL72131 1/72 Japanese 250kg bomb (2 in box)
BRL72132 1/72 A-36 Apache/P-51 Mustang Canopy masks (BRENGUN)

BRL48084 1/48 FuG 202
BRL48085 1/48 Super Etendard (Heller kit)
BRL48086 1/48 Caudron CR.714 C-1 (RS Models kit)
BRL48087 1/48 Yokosuka MXY7 OHKA Model 22 Canopy masks (BRENGUN)
BRS48005 1/48 Chester Jeep

BRL32024 1/32 Mitsubishi A6M5c Zero interior (Hasegawa kit)
BRL32025 1/32 Mitsubishi A6M5c Zero exterior (Hasegawa kit)

# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Zaets54 в 25.08.2017 - 23:19
http://www.detailscaleview.com/2017/06/brengun-172-36-apache-usaf-brp72025-review.htm l
http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/235016212-172-north-american-a-36 -apacheinvader-brengun-released/&

#

Добавлено спустя 20 минут 37 секунд:

#

FROG/NOVO - Nostalgie
Pavel_P в 25.08.2017 - 23:38
Вроде сделано все по уму.

Облой не красит модель 21 века, но по сути не критично.
Zaets54 в 26.08.2017 - 07:36
Вроде сделано все по уму.
На "Бритом" ,вроде, не разделяют вашего оптимизма.
Хотя, наверное, кто захочет сделать "Мустанг" с решеточками, найдет лишние 15 евро.
Chaban67 в 26.08.2017 - 09:48
Интересно , A-36 Apache оригинальный? Как у него ниши шасси сделаны?
Вроде сделано все по уму.
Облой не красит модель 21 века, но по сути не критично.


Склероз? :wink:

Судя по литникам он не сильно лучше МРМ овского.

Я увидел тот недостаток модели , с которым знаком по модели МРМ. Какие фото есть, такая и критика. Будет лучше и детальнее фото, или инструкция по сборке, будем судить иначе. :wink:
CTS в 26.08.2017 - 11:12
А академовский как по копийности? А то кажется он у меня где-то валяется уже несколько лет, емним с джипом каким-то
Pavel_P в 26.08.2017 - 11:18
Chaban67
Видимо фото лучше. Ниши показались в этот раз аккуратнее МРМ овских.
Chaban67 в 26.08.2017 - 13:13
Видимо фото лучше. Ниши показались в этот раз аккуратнее МРМ овских.
главной "бочкой дегтя" на Бритмоделере был объявлен фюзеляж, позаимствованный от Р-51В. На новых фото я вроде не вижу разницы по сравнению со старыми.

Pavel_P в 26.08.2017 - 13:38
К плюсам в сравнении с МРМ надо отметить травленые решетки. У МРМ решетки обозначены на крыле.
Zaets54 в 26.08.2017 - 15:47
главной "бочкой дегтя" на Бритмоделере был объявлен фюзеляж, позаимствованный от Р-51В.
В природной среде:
# # #

Италери:
#

MPM:
#

Академия:
#

НОВО:
#

Brengun:
#

У Бренгана по инструкции больше никаких вставок в мордочку нет - дальше только кок.
Alexander в 26.08.2017 - 23:55
Сразу на лицо два серьезных минуса:
фюзеляж таки от В/С - он выше в районе кабины,чем в Мустангах с Аллисоном. это в теме по Р-51 было.
ниша в модели - по контуру выреза. должна задняя стенка быть собственно лонжероном.
Фюзеляж наиболее точный -Академ= уменьшенный Аккурейт, потом - в отношении геометрии - как не странно выходит НОВО/ФРОГ :shock:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме