Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Закупка продукции Katran. Миг-31 1/48

Отправил: Размещено: ( 2444 показов)

#Всвязи с увеличившемся сроком, необходимым на изготовление наборов ( автор в теме описал причины ). Немного увеличивается срок сбора заказов. Есть возможность дособрать еще примерно с десяток комплектов на Миг-31.

 На этот раз производиль подготовил для нас сопла на относительно недавно вышедшую модель Миг-31, в масштабе 1/48.
Сопла представляют из себя 12 смоляных деталей высочайшего качества и плату фототравления.
# 

Так-же доступны к заказу все остальные наборы данной фирмы. Все наборы в масштабе 1/48

4801 - Сопла двигателя F-14A Tomcat (открытые) Hasegawa
4802 - Сопла двигателя F-14A Tomcat (закрытые) Hasegawa
4803 - Сопла двигателя F-14A Tomcat (стояночные) Hasegawa
4804 - Сопла двигателя МиГ-31 АМК 
4805 - ПВД на МиГ-31
4807 - Сопла двигателя F-14A Tomcat (открытые) Tamiya
4808 - Сопла двигателя F-14A Tomcat (закрытые) Tamiya
4809 - Сопла двигателя F-14A Tomcat (стояночные) Tamiya

Как и в прошлый раз, заказ будет осуществляться по следующей схеме.
Сбор заказов - оплата - отправка общего заказа мне в Питер - рассылка по адресам.

Да, производитель просил предупредить и уточнить. Заказ будет выполнен в течении 2х недель после оплаты.

Сегодня 17 июля, заказ будет собираться до конца месяца.

По всем вопросам обращаться строго в личку, или на почту nazarov85@list.ru

 
Оцени новость & Поделись с друзьями


When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
katran-odessa в 02.08.2017 - 16:44
Приветствую Владимир скинул мне заказ, не ожидал, что такой интерес вызовет набор. Вас всех предупредили, что заказ будет выполнен в течении двух недель, но в связи с большим количеством и погодными условиями, очень жарко сейчас у нас, времени уйдёт больше. Я сам моделист и хочу выпустить качественный продукт, поэтому надеюсь вы поймёте причину задержки. С уважением Эдуард Катран Одесса.
Nazar в 02.08.2017 - 16:53
Всвязи с этой небольшой задержкой, можем немного продолжить сбор заказов, но в разумных пределов. Сейчас одних комплектов на Миг-31 больше 30 заказано, думаю еще десяток осилим.
PavelAK в 23.08.2017 - 06:08
Здравствуйте! Подскажите, что с данной закупкой?
Nazar в 23.08.2017 - 10:53
PavelAK
Пока ждем когда нальют необходимое количество.
Автор отпишется в этой теме, как заказ будет отлит и готов к отправке.
katran-odessa в 26.08.2017 - 13:10
Здравствуйте ребята. На счет наборов. Наборы будут, я сам в неприятной ситуации. Только сейчас начал мой мастер (у которого я заказываю литье) лить наборы, вся проблема была в погоде , как он объяснил высокая температура не позволяла делать формы, силикон быстро засыхал и не позволял вакуумировать, от этого формы бракованы были. Искать другого человека или фирму сложно, деталь в 0,2 мм ни кто не брался лить, да в первую очередь стоит для меня качество деталей, а не их количество. Большинство лительщикам на это насрать. им главное бабло срубить. Мне написали так лить наборы 9 дней, ростить ограничители 4 дня - это все по минимуму, а надо учесть домашние дела и его собственные модели которые он льет. Я отвечаю за качество и выполнение заказа. Те кто видел на Хоббизи наборы обращу внимание ОНИ В ПРЕДЗАКАЗЕ и выполню я его заказ не раньше чем через полтора месяца, в первую очередь будет выполнен заказ тех людей которые закажут наборы у Володи. Извините за задержку все наборы будут у вас. С уважением Эдуард Одесса.
matvey в 28.08.2017 - 11:46
katran-odessa, спасибо за информацию.
katran-odessa в 10.09.2017 - 16:22
Приветствую Наборы наконец то льют, по Тамии вроде все готово, по Миг - готово 14 наборов, но это без проверки мной на брак. В конце следующей недели напишу как дела по количеству будет, надеюсь что количество увеличится на много. Извините за такую задержку. Как отольют 40 наборов (это с запасом) я сразу заберу их и буду проверять и собирать комплекты. Эдуард.

З.Ы. из-за такой ситуации приходится мне видать самому лить, а то много желающих, а я отказываю по понятным причинам. Надеюсь у меня все выйдет. В скором времени я еще выпущу набор с дополнением к модели, там будет пушка, наплывы на фюзеляже и еще много мелочи. Как буду иметь модели на руках покажу, пока приблизительно там будет 15 -17 деталей.
Nazar в 10.09.2017 - 16:43
katran-odessa
На следующий набор организуем аналогичную закупку.
Baiji@ в 25.09.2017 - 10:57
Добрый день!
Пока нет новостей?
Nazar в 25.09.2017 - 11:28
Baiji@
На 22 сентября информация следующая.
Владимир привет. В общем уже готово 30 наборов, обещали к понедельнику закончить лить смолу, остается только стабилизаторы пламени (сеточки вырастить). Надеюсь к концу следующей недели все будет у меня на руках, и я все соберу.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме