Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Katran Миг-31 высвободился один комплект.

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Закупки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
http://scalemodels.ru/news/11890.html
Напомню. Чуть позже кину сюда список, что-бы можно было свериться и ничего не забыть.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Напоминаю о том, что заказы будут собираться вплоть до 31 числа, сего месяца...
Заказавших уже приличное количество.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Напомню. Налетай не скупись, покупай живопись (с)
^
    


в игноре у 49 пользователей
Напоминаю, завтра последний день для осуществления заказа.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А по чем опиум?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Сбор заказов завершен.
Отписавшиеся мне, но не оплатившие, могут до сегодняшнего вечера подтвердить свой заказ. В случае неподтверждения, он будет списан.
^
    
Приветствую Владимир скинул мне заказ, не ожидал, что такой интерес вызовет набор. Вас всех предупредили, что заказ будет выполнен в течении двух недель, но в связи с большим количеством и погодными условиями, очень жарко сейчас у нас, времени уйдёт больше. Я сам моделист и хочу выпустить качественный продукт, поэтому надеюсь вы поймёте причину задержки. С уважением Эдуард Катран Одесса.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Всвязи с этой небольшой задержкой, можем немного продолжить сбор заказов, но в разумных пределов. Сейчас одних комплектов на Миг-31 больше 30 заказано, думаю еще десяток осилим.
^
    
Здравствуйте! Подскажите, что с данной закупкой?
^
    


в игноре у 49 пользователей
PavelAK
Пока ждем когда нальют необходимое количество.
Автор отпишется в этой теме, как заказ будет отлит и готов к отправке.
^
    
Здравствуйте ребята. На счет наборов. Наборы будут, я сам в неприятной ситуации. Только сейчас начал мой мастер (у которого я заказываю литье) лить наборы, вся проблема была в погоде , как он объяснил высокая температура не позволяла делать формы, силикон быстро засыхал и не позволял вакуумировать, от этого формы бракованы были. Искать другого человека или фирму сложно, деталь в 0,2 мм ни кто не брался лить, да в первую очередь стоит для меня качество деталей, а не их количество. Большинство лительщикам на это насрать. им главное бабло срубить. Мне написали так лить наборы 9 дней, ростить ограничители 4 дня - это все по минимуму, а надо учесть домашние дела и его собственные модели которые он льет. Я отвечаю за качество и выполнение заказа. Те кто видел на Хоббизи наборы обращу внимание ОНИ В ПРЕДЗАКАЗЕ и выполню я его заказ не раньше чем через полтора месяца, в первую очередь будет выполнен заказ тех людей которые закажут наборы у Володи. Извините за задержку все наборы будут у вас. С уважением Эдуард Одесса.
^
    


в игноре у 4 пользователей
katran-odessa, спасибо за информацию.
^
    
Приветствую Наборы наконец то льют, по Тамии вроде все готово, по Миг - готово 14 наборов, но это без проверки мной на брак. В конце следующей недели напишу как дела по количеству будет, надеюсь что количество увеличится на много. Извините за такую задержку. Как отольют 40 наборов (это с запасом) я сразу заберу их и буду проверять и собирать комплекты. Эдуард.

З.Ы. из-за такой ситуации приходится мне видать самому лить, а то много желающих, а я отказываю по понятным причинам. Надеюсь у меня все выйдет. В скором времени я еще выпущу набор с дополнением к модели, там будет пушка, наплывы на фюзеляже и еще много мелочи. Как буду иметь модели на руках покажу, пока приблизительно там будет 15 -17 деталей.
^
    


в игноре у 49 пользователей
katran-odessa
На следующий набор организуем аналогичную закупку.
^
    
Добрый день!
Пока нет новостей?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Baiji@
На 22 сентября информация следующая.
Цитата:
Владимир привет. В общем уже готово 30 наборов, обещали к понедельнику закончить лить смолу, остается только стабилизаторы пламени (сеточки вырастить). Надеюсь к концу следующей недели все будет у меня на руках, и я все соберу.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Итак, все наборы отлиты, заказ полностью сформирован и готовится к отправке в Россию.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar писал(а):
Итак, все наборы отлиты, заказ полностью сформирован и готовится к отправке в Россию.

Это Ура!
^
    
Ура! Very Happy
^
    


в игноре у 49 пользователей
Итак, наш заказ приехал, чуть позже проверю наличие по списку, хотя Эдуарду безусловно доверяю, главное что-бы я нигде в подсчете не ошибся. За выходные прикину и подготовлю упаковку и со следующей недели начну рассылку. Надлежит отправить порядка 30 посылок, думаю за пару недель управлюсь. Отправлять сначала буду в дальние от Питера регионы.
Питерские соответственно могут мне звонить/писать и договариваться о встрече.

#
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy