Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Лучшая статья - март 2009

Отправил: Размещено: ( 2679 показов)

 Настало время объявить победителя ежемесячного конкурса на лучшую публикацию на нашем сайте. В марте 2009 им становится...

 Статья

Снова о домашнем травлении - совместный опыт


авторы - Ростислав Черняховский(dopeless) и Денис Дёмин(ded) 

Так как у статьи два автора, то каждый из них получает подарочный сертификат на 1000р на "отоваривание" во вменяемых интернет-магазинах, за деталями - прошу в личку

Поздравляю победителей!

P.S. Кстати, коллеги - вы помните, что 1 мая в 00:00 часов заканчивается прием работ на Большой конкурс'09? Самое время заканчивать тонировку моделей и браться за фотоаппарат и клавиатуру ;-)

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
Слапыгин_Игорь в 21.04.2009 - 06:52
Денис, Ростислав, поздравляю с заслуженной наградой! Так держать!
Y.Alex в 21.04.2009 - 08:05
Тема: Re: Лучшая статья - март 2009
Замечательная статья, Поздравляю.
Sky_Dog в 21.04.2009 - 08:37
Ребята, поздравляю! Замечательная статья, а как следствие, заслуженная награда!
ded в 21.04.2009 - 09:59
Коллеги, спасибо за поздравления, Администрации сайта за награду
Неожиданно и очень приятно! :grin:
proff71 в 21.04.2009 - 10:11
Очень позновательная статья, и от всей души поздравляю авторов!
Zhevnerov в 21.04.2009 - 16:21
Тема: Re: Лучшая статья - март 2009
Хотя конечно травлением я заниматся не собираюсь, но статья очень познавательная. Спасибо. Заслуженная награда.
Paulito в 21.04.2009 - 21:48
Тема: Re: Лучшая статья - март 2009
Поздравляю победителей!
Хорошая статья - заслуженная награда!
С уважением, Павел.
DenLo в 21.04.2009 - 22:47
Трям!!!
Я собственно и не сомневался! :wink:
Карабас-Барабас в 21.04.2009 - 23:00
Тема: Re: Лучшая статья - март 2009
Гип-Гип! Ура, коллегам! А, если более конретно, конечно, труд большой - это, вам не ацетоном нитру разводить - серьёзный химико-технологический процесс...
Аскольд в 03.05.2009 - 23:18
Тема: Re: Лучшая статья - март 2009
Сам экспериментирую с травлением, так что хлопцы - молодцы, стопроцентно! Как говорится, награда нашла героев!
Хотя кое-какие вопросы хотелось бы: "А вот с этого места - поподробнее!" Я, например, рисую в обыкновенном Ворде, есть свои нюансы, зато специального программного обеспечения не надо - на любом компе идет! :)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме