Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс AZUR 1/72 Gamma 2E

Отправил: Размещено: ( 2115 показов)

#Чешские кудесники ЛНД порадовали любителей авиации 30-х в 72-ом масштабе, группы по интересам "101 сравнительно честный способ, как бороться с Японцами" и всем обладателей лишних 30 ЕВРО (без доставки).
 

 Да возрадуются страждущие: Northrop Gamma 2E.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Zaets54 в 14.05.2017 - 13:03
http://hlj.com/product/EDU2119 - не понятно причем к этой Гамме Эдиковский 1/72 Спит в коробке Aussie Eight DUAL COMBO.
Цена. Сколько этот набор стоит на офф-сайте Эдуарда сами посмотрите, или нужны пояснения?
Но покупать чехов лучше все-таки в Чехии, как-то проще. Но может я чего не понял.
http://www.cmkkits.com/en/aircraft/index.php?fSort=3&fSeries=31&fScale=0&fNationality =0&fEra=0&fMaker=0&from=80
Сколько у них стоит доставка?
Если как здесь:
https://www.specialhobby.eu/en/shipping-and-charges/?cur=1&force_sid=i7allie2rhic2fgp pe7vrg1vb5
то, видимо, да. Всенепременно надо брать в Чехии.
Матвей_Глухарь в 14.05.2017 - 13:11
Мне-то из Белоруссии всяко проще у чехов заказать, если что )
Zaets54 в 14.05.2017 - 13:34
Мне-то из Белоруссии всяко проще у чехов заказать, если что )
Это да. Фактор местоположения здесь играет важную роль.
Я то отталкиваюсь от своего, вы - от своего.
Alexander в 14.05.2017 - 14:02
Это да. Фактор местоположения здесь играет важную роль. - тут вы правы, мне от чехов и проще, и быстрее и дешевле.
А скажем для Зауралья Хоббилинк часто выгоднее
Zaets54 в 14.05.2017 - 14:40
А скажем для Зауралья Хоббилинк часто выгоднее
Ну не только для Зауралья.

Следственный эксперимент.
Везем в Москву пепелац от AZUR.
cmkkits.com: 41.5 ЕВРО (из них 11,5 ЕВРО - доставка)
#
hlj.com: с колхозным округлением и пролетарской доставкой - 35 ЕВРО (из них 6,3 ЕВРО - доставка)
#
Alexander в 14.05.2017 - 15:59
Вполне бывает, тут нужно смотреть.
У Хоббилинка кроме всего частенько бывают скидочные программы и тогда там просто греби. пока не подорожало.
СМК у себя частенько цены задирает(как и скажем та же Тамия) , чтобы не вредить дилерам, которые платят много и сразу.
Leonidas в 15.05.2017 - 00:04
Тема: Анонс AZUR 1/72 Gamma 2E
боюсь даже представить сколько будет стоить заявленный в 72-м альбакор мк 1
30 европейских рублей эт конечно даааа, дельта гишпанская на ханнатсе вполне демократично 19 фунтиков:)
Zaets54 в 15.05.2017 - 07:00
Тема: Re: Анонс AZUR 1/72 Gamma 2E
боюсь даже представить сколько будет стоить заявленный в 72-м альбакор мк 1
30 европейских рублей эт конечно даааа, дельта гишпанская на ханнатсе вполне демократично 19 фунтиков:)
Нет, ну с Альбакором, может, когда-нибудь Фикс снизойдет. Я вот, например, не спешу.
Дельта с Гаммой - родственники. Может, и Гамма на Ханнантсе не будет ТАК интересно стоить.
Leonidas в 15.05.2017 - 20:18
Тема: Анонс AZUR 1/72 Gamma 2E
альбакор vr 1 заявлен спешал хобби под индексом 71152
Leonidas в 26.05.2017 - 01:51
Тема: Re: Анонс AZUR 1/72 Gamma 2E
[quote="Zaets54") Может, и Гамма на Ханнантсе не будет ТАК интересно стоить.[/quote]
ханнантс вывесил предзаказ
20.5 фунтиков предзаказ и 22.5 их же- обычная цена для не резидентов.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме