Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Mars Models: 1/48 разведчик Р-10

Отправил: Размещено: ( 3886 показов)

#Фирма Mars Models анонсировала свой новый проект в масштабе 1/48. Это советский разведчик и легкий бомбардировщик Р-10 (ХАИ-5).
 

Модель будет иметь каталожный номер 48103 и производиться по технологии ЛНД.
На данный момент доступно несколько изображений 3D модели.


# # #

#

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Amouse в 20.03.2017 - 09:13

Кстати сумма, надо признать, весьма умеренная, я больше за лицензию от P&W на право выпуска движков платил, при этом ничего кроме гордой надписи что, мол, сделано по лицензии, я от них не имел :evil: .

а-а-а-а! А если просто назвать другим именем и не платить уродам? Так нельзя было?
Нечаев в 01.04.2017 - 00:14
Видимо,Вы,никогда не сталкивались с несоответствием архивных данных с реальными....Smile
Аминь, аминь, аллилуйя!
Истино так - любая архивная графика должна быто проверена фотографиями многократно. бывает - вносятся изменения в чертеж - а отображается это в пояснении: кронштейн А перенесен на нарвюру Х" или что-то этом роде.
Анатолий Лысенко - Rowdy в 12.04.2018 - 23:25
Спустя год есть какие новости или движения по теме?
Alexander в 14.04.2018 - 21:01
Геометрия модели Р-10 практически полностью перепроектируется на основе кучи полученной информации. За которую особое спасибо множеству хороших людей. Как и за вполне прикладную работу по этим правкам.
Но относительно скоро модель будет.
Анатолий Лысенко - Rowdy в 15.04.2018 - 19:36
перепроектируется на основе кучи полученной информации
Ни часть ли ее печаталась в двух последних М-Хобби?
Радует что проект не заброшен.
МаксимСазонов в 26.04.2018 - 03:06
А в 72 не будите делать?
SAS в 26.04.2018 - 17:16
А в 72 не будите делать?
будет, но чуть позже
sanchos в 01.11.2018 - 22:21
Здравствуйте, есть ли новости по модельке?
SAS в 01.11.2018 - 23:06
в производстве, срок выхода пока не определён
МаксимСазонов в 19.03.2019 - 08:57
А модель уже вышла? В 72 будет?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме