Блог МаксимСазонов
Хочет душа такого, что можно быстро вот так бац-бац и в дамках. Но не обычного. Что собирается редко. Посмотрев все КЗ ( красные звезды) , понял этот герой самое то.
1779784129_1779783855668.jpg ...
26.5.26 11:29
Немного подумав, а чем черт не шутит. Где 1 модель, там десять.
Начну и его.
1779627925_1779627540437.jpg 1779627940_1779627572422.jpg 1779627965_1779627601929.jpg 1779627989_1779627552438.jpg
24.5.26 16:06
https://scalemodels.ru/articles/17972.html
Красиво! А у нас таких не было )
24.5.26 03:49
Пока есть желание и интерес. Чем черт не шутит. Может быть вольюсь.
Изкопобка, сильно много не требуйте. Пилить как Иван или Андрей не буду. А вот с покраской рад советам. Да и советы и рекомендации...
5.5.26 15:07
https://scalemodels.ru/articles/17952.html
Хорош Андрей ! Плюс однозначно ))))
4.5.26 16:34
https://scalemodels.ru/articles/17932.html
Однозначно плюс.
27.4.26 12:32
Модель я покупал лет 7 назад. Потом она отлеживалась на хранении. И ровно 5 лет назад я ее начал.
Модель как модель. Не хуже и не лучше других.
В течении двух лет я никак не могу "прикончить...
21.4.26 15:35
GB: от Индокитая до Океании Участник
+5

Участник
https://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_95503.html
22.3.26 20:50
https://scalemodels.ru/articles/17827.html
Бить за гусли ?
А вот трос да, подкачал.
Минусы всякие без меня напишут.
В "репу" плюс, однозначно
14.3.26 14:34
Пока делаю один проект с моим другом.
Застолблю место. С итальянским авиапромом.
Собирать буду изкоробочный вариант.
1771294014_1771293820149.jpg 1771294019_1771293803007.jpg
17.2.26 05:07