Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Новинка Вектор 1/48 Hs-126 (Vector)

Отправил: Размещено: ( 6034 показов)

По просьбам трудящихся выкладываю фотки первых "костыля", серия планируется в течение 1,5-2 недель (как только будут отлиты фонари).

Итак, отливки (всего порядка 140 деталей-отливок):






Примерно так выглядит интерьер в сборе:



Декаль:



Варианты окраски:




С уважением,
Сергей.

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Хорст в 01.04.2009 - 10:05
Вчера вечером АНДРЕЙ RU привёз мне наборчик.Впечатления самые положительные.
Литьё отличного качества,с детальной проработкой мелочей.Отличного качества детали фонаря.
Богатая (на 6 вариантов) декаль,понятная инструкция.В общем:модель,которой НЕ НУЖЕН НИКАКОЙ АФТЕРМАРКЕТ!
Огромное спасибо за модель,которую приятно держать в руках!
Андрей-kruger в 01.04.2009 - 13:36
Вчера вечером АНДРЕЙ RU привёз мне наборчик.Впечатления самые положительные.
Литьё отличного качества,с детальной проработкой мелочей.Отличного качества детали фонаря.
Богатая (на 6 вариантов) декаль,понятная инструкция.В общем:модель,которой НЕ НУЖЕН НИКАКОЙ АФТЕРМАРКЕТ!
Огромное спасибо за модель,которую приятно держать в руках!
+1
Я тоже приобрел.
Качество шикарное. Попробовал насухую стыковать половинки фюзеляжа и еще кое-что, все сходится идеально. Деталировка выше всяких похвал. Огромное спасибо за модель.
PavelAK в 03.05.2009 - 13:25
Сергей, здравствуйте!
Спасибо Вам за прекрасную модель.
Очень приятно держать в руках.
С Уважением, Кузнецов Павел.
KSL в 22.05.2009 - 22:23
А вот и первый собранный



С уважением,
Сергей.
skyhowk в 10.10.2010 - 15:03
Нужны чертежи с клепкой.У кого есть скиньте пожалуйста.
MAXIM.ua в 22.07.2013 - 13:44
Доброго!
Собрал недавно 126В-1 от ICM с дополнениями от Vektor. Кабинет, сдвижной механизм фонаря, двигатель просто шикарны. Впрочем остальные дополнения не хуже.


# #

# #

# #


#

Остальное, если интересно, здесь:
http://maximodelizm.com.ua/viewtopic.php?id=3334
Fomin в 22.07.2013 - 16:05
С удовольствием посмотрел - еще как интересно, Максим. Отличная работа.
KSL в 27.07.2013 - 19:55

Собрал недавно 126В-1 от ICM с дополнениями от Vektor.
Все бы ничего, вот только зачем "зайчика"налепили? Я же давал вам фотку этого борта, "зайки" там и в помине нет, как, впрочем, и желтого низа капота и желтой полосы под крестом:
#
Эта эмблема в моей деке шла на борт 6K+EM, вот такой:
#
MAXIM.ua в 27.07.2013 - 20:44

Собрал недавно 126В-1 от ICM с дополнениями от Vektor.
Все бы ничего, вот только зачем "зайчика"налепили? Я же давал вам фотку этого борта, "зайки" там и в помине нет, как, впрочем, и желтого низа капота и желтой полосы под крестом:
#
Эта эмблема в моей деке шла на борт 6K+EM, вот такой:
#

Так и подозревал. Нужно было посоветоватся, ведь сомнения были и именно из-за второго фото. Но желтая полоса под крестом вроде просматривается, а ракурс фото такой, что эмблема четко за фильтром. Была она там или нет - иди гадай. По капоту наверное Вы правы, но опять же я предположил что он был желтый снизу, глядя на фото ЕМ.
KSL в 27.07.2013 - 22:30
Но желтая полоса под крестом вроде просматривается
Ни на одной машине этой части в зимнем камке желтых полос на фюзеляже не наблюдается, например:
#
На летних есть, но это уже другая история
а ракурс фото такой, что эмблема четко за фильтром. Была она там или нет - иди гадай.
На последнем фото вашей модели, ракурс точно такой же как и на моей фотке, и эмблема прекрасна видна.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме