Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Wheels of War 1/72 - голосование

Отправил: Размещено: ( 1086 показов)

Здравствуйте уважаемые коллеги! Приглашаем вас оценить работы в рамках мероприятия "Wheels of War 1/72" ("Колеса Войны"). 

 Посмотреть фотографии моделей и отдать свой голос можно здесь: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_67608.html

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
James в 04.02.2017 - 00:12
Zhevnerov, ясно. Ну а я буду строить "Карла" или "Терминатора". И может еще чего - много моделей сейчас в 72м собираю на заказ, как на конвейере.
Zhevnerov в 04.02.2017 - 00:36
Карл чей? Хасегава или хоббибос?
James в 04.02.2017 - 00:57
Эээээээ.... Он у меня так давно лежит, что я уже ине помню. Покупал вместе с Леопольдом и Дорой в 72м, у которой собрано основание и работа стоит. Не знаю куда ставить. Могу глянуть потом, где-то в шкафах лежит коробочка.
Zhevnerov в 06.02.2017 - 21:01
Интересно будет понаблюдать за сборкой. Тоже хочется такую машинку взять. Только пока не определюсь в транспортном положении брать или обычный. :roll:
James в 06.02.2017 - 23:47
Zhevnerov, Карл хорош в обычном варианте, внушительно выглядит. Я тут еще откопал Ягдтигра в 72м... Ну и ждем Искандер от Звезды. Есть что строить ))
VV в 09.02.2017 - 11:20
Товарищи, Правила ГБ и тема скоро появятся в подфоруме. Мной было принято решение дать возможность строить ЛЮБУЮ наземную технику в масштабе 1/72 и мельче. Надеюсь, что это никого не обидит.
pavka-s в 09.02.2017 - 12:11
Товарищи, Правила ГБ и тема скоро появятся в подфоруме. Мной было принято решение дать возможность строить ЛЮБУЮ наземную технику в масштабе 1/72 и мельче. Надеюсь, что это никого не обидит.
Я, только за! Это весьма расширяет горизонты выбора, ведь в загашниках есть и чисто гражданские экземпляры.
hawk126 в 09.02.2017 - 13:35
Весьма демократичное решение!!!А горизонты для творчества как расширяются...)))
Pavel_P в 09.02.2017 - 16:06
Получится три номинации 1/72, 1/100, 1/144 плюс разделение по колесам/ гусеницам.
VV в 09.02.2017 - 17:56
Сколько номинаций получится покажет время. Чтобы состоялась любая номинация в ней должно быть не менее 8 работ разных авторов. В прошлом ГБ было три - Колеса 1/72, Гусеницы 1/72, 1/100. Вот так-то :wink:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме