Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Рождественские встречи в АРЕНЕ

Отправил: Размещено: ( 1407 показов)

#Уважаемые коллеги.
Мы не сможем провести выставку "Ходынка"
Но, "Рождественские модельные встречи" со Славой Демченко станут реальностью.

 

Серия мастер-классов, совместная сборка моделей, консультации - все это в период с 4 по 15 января. 
Регламент всего мероприятия будет здесь завтра. 
Поэтому, ждем всех желающих у нас в "Арене"

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Romanych в 16.01.2017 - 12:48
Юра, а может Спиты в 1/144?
Миша, это вообще классная тема.
Глядя на твои работы, давно думаю именно об этом масштабе...для таких турниров - да за день можно уложиться.
Подумаем...Но тебе придется приехать из СПб :mrgreen:
Pavel_P в 16.01.2017 - 12:52
Арена еще об этом пожалеет.

1/144, возможно, лучше подходит для таких бастротечных турниров.
ArtemA3 в 16.01.2017 - 12:56
Юра, какие примерные даты "24 часа"?
Michael_XIII в 16.01.2017 - 13:08
Но тебе придется приехать из СПб
Обсудим, может и приеду

Но, поверь - не всегда хорошую модель в 144 можно сделать за 2 дня ;-) я в большинстве случаев расшивку заливаю и перерезаю полностью, фабричная слишком грубая
Romanych в 16.01.2017 - 14:28
Но, поверь - не всегда хорошую модель в 144 можно сделать за 2 дня
однозначно, и не спорю..:)

Юра, какие примерные даты "24 часа"?
Артем, скорее вторая половина февраля...Точнее сейчас не скажу
Владимир208 в 21.01.2017 - 10:41
Тема: Рождественские встречи в АРЕНЕ
А что произошло то ? Почему ушли и почему не состоялись Рождественские встречи ?
Romanych в 21.01.2017 - 12:01
А что произошло то ? Почему ушли и почему не состоялись Рождественские встречи ?
Сразу все и не расскажешь. Копилось много, а потом, как-то сорвались все с катушек..Это краткое содержание...:) Да и не стоит..

Сейчас главное - найти хорошее место. Вернее так, место найдено, идут переговоры.
Надеюсь, у нас будут и турниры и встречи..
Владимир208 в 03.03.2017 - 07:39
Тема: Рождественские встречи в АРЕНЕ
Коллеги, скажите пожалуйста, а ведь магазин ТМ обычно в феврале проводил выставки. В СК Олимпийский, где магазин, или в Центральном детском мире. А в этом году почему то тишина...
Romanych в 03.03.2017 - 08:13
Коллеги, скажите пожалуйста, а ведь магазин ТМ обычно в феврале проводил выставки. В СК Олимпийский, где магазин, или в Центральном детском мире. А в этом году почему то тишина...
Почему тишина. И детская выставка там прошла, и взрослая, с успехом идет. (в ДМ на Лубянке)
Просто она настолько "устоявшаяся" :) (выставка), что это как приход весны - было, есть и будет.
На самом деле и тут , на сайте, и в соцсетях объявление и обсуждения были. Следите за информацией.
Владимир208 в 03.03.2017 - 15:04

Значит, я что-то пропустил...

Добавить свою статью | Обсудить на форуме