Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Kitty Hawk анонсировал Су-17/22 М3/М4 в 1:48

Отправил: Размещено: ( 4915 показов)

#Компания Kitty Hawk радует очередным анонсом. На этот раз Су-17М3/М4 или Су-22М3/М4 в экспортном варианте.
 

 Модель будет укомплектована подвесными контейнерами разведки ККР-1 и РЭБ СПС-141, пушечными контейнерами и широкой номенклатурой АСП.
## ### # 
Двигатель Р-29БС-300 также будет присутствовать в наборе.
# # #
Еще, судя по рендерам производителя, будет возможность сделать модификацию Су-17/22УМ3, представляющую собой учебно-боевой вариант.
##

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Вячеслав_Демченко в 13.10.2017 - 14:49
Значит я именно рассист.. Тогда опять не правильно. Правильно будет "россеист". :grin:
Kent в 13.10.2017 - 16:40
А киттихоки - странные ребята. Они даже закрывали свою страницу на ФБ после критики их продукции. Типа, обиделись. Smile
Не любите критику - делайте нормально! :smile:
Fokker.rus в 19.11.2017 - 17:40
Рекомендация по исправлению НЧФ на модели Су-17/22 от КН
# # # # #
# # # # #
#
Nazar в 19.11.2017 - 18:12
Fokker.rus

Диаметр вставки известен?
maveric1020 в 19.11.2017 - 18:38
Тема: Анонс KH80144 Su-17M3.M4 1/48 (#10097) - обсуждениеА
V-поперечное сохранится? Сомнительно.
# # # # #
Barbarian в 19.11.2017 - 19:26
Диаметр вставки известен?
я так понял что за шаблон берется диаметр в хвостовой секции.
Nazar в 19.11.2017 - 19:34
maveric1020
По идее вставка должна "оттянуть" только нижнюю часть, посадочное место под консоль, возможно не сместится.
Но скоро в продажу поступит более надежное решение..
#
maveric1020 в 19.11.2017 - 19:51
Тема: Анонс KH80144 Su-17M3.M4 1/48 (#10097) - обсуждение
Посадочное место практически не сместится. А вот поперечное V крыла изменится. Немного, но визуально будет заметно. Вероятно, придется "убавлять вручную" V при стыковке плоскостей крыла и фюзеляжа.
Fokker.rus в 19.11.2017 - 20:17
Fokker.rus

Диаметр вставки известен?

Диаметр 30.87 мм, максимально - 30,9.

Добавлено спустя 51 секунду:

Re: Анонс KH80144 Su-17M3.M4 1/48 (#10097) - обсуждениеА

V-поперечное сохранится? Сомнительно.
# # # # #

# #
maveric1020 в 19.11.2017 - 21:55
Тема: Анонс KH80144 Su-17M3.M4 1/48 (#10097) - обсуждение
Ну и хорошо! Без доработок?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме