Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Су-34 Trumpeter 1/72

Отправил: Размещено: ( 7483 показов)

#Trumpeter представил на выставке в Токио модель Су-34 в масштабе 1/72 №01652

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
BorisD в 27.09.2016 - 13:52
Как взломать сервер Пентагона?
Каждый китаец должен каждый день 10 раз войти на сервер и ввести пароль "Мао Цзедун"
После 10 дней сервер сдается и подтверждает, что у его пароль "Мао Цзедун".

Теперь будем ждать того же от конструкторов Сухого :) Что они прочувствуют передовые идеи китайских производителей моделей и приведут в соответствие с их изделиями конструкции реальных машин.
Antoxa88 в 06.03.2017 - 14:17
Фотографии литников и прочего

http://www.trumpeter.cn/index.php?g=home&m=product&a=show&id=2968&l=en


# # # # #
# # # # #
# # # #
Wild Weasel в 06.03.2017 - 14:52
#
Носяру исправлять не стали... :sad:
Найдите "два отличия" с 48-м...
#

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
#
DimaADA в 06.03.2017 - 15:07
Мдя. Можно считать, что этой модели и нет вовсе.
Конструктор в 06.03.2017 - 15:13
Еще после Су-27КУБ и ХБ 1/48 стало ясно что чуда не будет. Итал без альтернативы)))
Wild Weasel в 06.03.2017 - 17:00
Еще после Су-27КУБ и ХБ 1/48 стало ясно что чуда не будет. Итал без альтернативы)))
И держим кулаки, чтобы Китти-Хок в 48-м не накосячил с Су-34, как с 17-м :roll:
tillman в 10.03.2017 - 10:33
А если скрестить итал с этим чудом, например пильнуть за кабиной пилотов и всю носовую часть от итала? Я так понимаю у трампа и ВЗ вернее и ниши шасси похожи на правду, плюс крой не надо перерезать, кили и все такое...
Aardvark в 10.03.2017 - 11:44
А если скрестить итал с этим чудом, например пильнуть за кабиной пилотов и всю носовую часть от итала?
А у итала у самого кабина в сечениях не айз, я правда мерял их по чертежам из АиВ, а не по
сечениям из ТО что выкладывали тут на форуме.
Конструктор в 10.03.2017 - 13:11
А если скрестить итал с этим чудом, например пильнуть за кабиной пилотов и всю носовую часть от итала?
За кабиной еще гаргрот идет, который из-за своей дистрофии улетает мимо со всей расшивкой.
А у итала у самого кабина в сечениях не айз, я правда мерял их по чертежам из АиВ, а не по
сечениям из ТО что выкладывали тут на форуме.
Фонарь у итала больше на правду похож
prokhor в 24.07.2017 - 07:20
Сравнение Trumpeter и Italeri

Добавить свою статью | Обсудить на форуме