Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

MACHBOX 1/72 Фигура Лавочкин Семен Алексеевич

Отправил: Размещено: ( 2007 показов)

#Фирма MACHBOX выпустила фигуру известного советского авиаконструктора Лавочкина Семена Алексеевича в 72 масштабе.

 
 # # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
novichekk в 16.09.2016 - 10:11
Голова у фигуры отлита отдельно, что наводит на мысль о скором появлении целой линейки............

Ну это вряд ли, остальные фигурой посуше будут :)
Эйероплан в 16.09.2016 - 10:28
Голова у фигуры отлита отдельно, что наводит на мысль о скором появлении целой линейки............

Ну это вряд ли, остальные фигурой посуше будут :)
Возможны и зарубежные варианты "ах Мессершмитт, Мессершмитт. И кто его только не выпускал.......)))) "
Siemens в 16.09.2016 - 15:01
Идея и воплощение неплохие, хотя масштаб и мелковат, но мне не нравится созвучие Matchbox и Machbox. Зачем делать сознательный посыл на легендарную фирму? Возможна путаница и возникновение вопросов у молодых и малосведущих моделистов.

Ничего общего с брендом MATCHBOX нет. И сознательно этого не делал. Слова MATCH и MACH имеют совершенно разные значения.

Добавлено спустя 59 секунд:

Re: MACHBOX 1/72 Фигура Лавочкин Семен Алексеевич

А Александр Сергеевич когда появится?
Анонсирую.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Продолжение линейки обязательно будет. А насчет головы отдельно, просто так сложилось))). Для других фигур будет своя голова.
Насчет Мессершмитта, вы про самого Вилли?

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

А мне нравится !
Я хоть и не любитель фигурок от слова "совсем" , но при таком раскладе могу и поменять мнение :wink:

Спасибо. А какой такой расклад?)
olten в 16.09.2016 - 15:17
Ничего общего с брендом MATCHBOX нет...
Ну это то понятно и без объяснения. Только вот эти два слова, написанные латиницей при беглом взгляде читаются абсолютно одинаково. Ведь сразу и не увидишь, что в вашем "варианте" нет буковки "Т". И хотите вы этого или нет, но у моделиста, особенно "западного" непременно будут возникать ненужные ассоциации. И неужели при всём немыслимом разнообразии названий вы не смогли выбрать что-то своё, оригинальное?
Для китайских производителей ширпотреба торгующих шмотками такой ход понятен. Изменили одну букву в названии всемирно известного производителя и ладно, глядишь и продадут больше. Но вам то с таким штучным, изящным товаром оно надо? Творите под индивидуальным брендом, и будет вам почёт и уважение!
GROWLER в 16.09.2016 - 15:17
А какой такой расклад?)
Да просто Конструктора с Летчиком перед машиной поставить.. ))
VESKER в 16.09.2016 - 16:37
Ничего общего с брендом MATCHBOX нет...
Ну это то понятно и без объяснения. Только вот эти два слова, написанные латиницей при беглом взгляде читаются абсолютно одинаково. Ведь сразу и не увидишь, что в вашем "варианте" нет буковки "Т". И хотите вы этого или нет, но у моделиста, особенно "западного" непременно будут возникать ненужные ассоциации. И неужели при всём немыслимом разнообразии названий вы не смогли выбрать что-то своё, оригинальное?
Для китайских производителей ширпотреба торгующих шмотками такой ход понятен. Изменили одну букву в названии всемирно известного производителя и ладно, глядишь и продадут больше. Но вам то с таким штучным, изящным товаром оно надо? Творите под индивидуальным брендом, и будет вам почёт и уважение!
Да уж,не могу не поддержать :wink:
Siemens в 16.09.2016 - 17:04
olten
VESKER
Ваши мнения услышал. Еще раз повторюсь при подборе названия не было целью быть с кем-то созвучным или подмазываться под какой то известный бренд.
Менять название не буду, по крайней мере пока что.
SergeiZhilinski в 16.09.2016 - 20:51
Эх, ещё бы Королёва дождаться...
Владимир42 в 16.09.2016 - 21:25
Тема: MACHBOX 1/72 Фигура Лавочкин Семен Алексеевич
Да, в 72-м там сложно что-то разглядеть, можно только имена менять:-)
Siemens в 17.09.2016 - 12:27
Тема: Re: MACHBOX 1/72 Фигура Лавочкин Семен Алексеевич
Да, в 72-м там сложно что-то разглядеть, можно только имена менять:-)

Уверяю это не так.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме