Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Интерьер и экстерьер к 1/72 Звезда Ка-50

Отправил: Размещено: ( 2743 показов)

#АСЕ выпустил сдвоенный набор фототравления для деталировки 1/72 модели "Звезда" Ка-50.

 

# # 

Набор содержит детали для доработки интерьера, экстерьера и подвески вертолёта 
# #

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
bortovoi в 16.08.2016 - 19:20
Поддерживаю!!! Отличная новость, а судя по предыдущим наборам этой фирмы и качество будет отменное!!!!
Andrijan на плате указано, что этот набор и на Ка-52 идёт, хотя может вторая плата будет отличаться. Скорее всего так и будет.
#
acemodel в 16.08.2016 - 19:27
на плате указано, что этот набор и на Ка-52 идёт, хотя может вторая плата будет отличаться. Скорее всего так и будет.
Всё верно. 52-ой в процессе.
bortovoi в 16.08.2016 - 19:28
acemodel почёт и уважуха Вам!!!!
По Ка-52 это вообще не может не радовать!!! Поддержу хрустом купюр и звоном монет.
Pavel_P в 16.08.2016 - 22:01
Тема: Интерьер и экстерьер к 1/72 Звезда Ка-50
Какая рекомендованная цена?
LehK в 16.08.2016 - 23:36
это же вроде только на экстерьер набор
интерьер будет отдельным набором?
master_din в 17.08.2016 - 02:17
Тема: Интерьер и экстерьер к 1/72 Звезда Ка-50
Хорошая новость, наконец то появилось что то стоящее именно на Звездовскую модель, предыдущие наборы шли под Италери/ раннюю Звезду. Но где же панель приборов? В модели её по сути нет, хочется делать все по красоте, но приборки нет...С Ка-52 аналогично. Немного удивило предложение в инструкции использовать сетку с чайного пакетика. Оная не проблема, но хотелось бы её получить в травлении.
imp13 в 17.08.2016 - 09:15
Тема: Интерьер и экстерьер к 1/72 Звезда Ка-50
отличный набор! это то, чего не хватало для начала стройки!
acemodel в 17.08.2016 - 11:23
Тема: Re: Интерьер и экстерьер к 1/72 Звезда Ка-50
Немного удивило предложение в инструкции использовать сетку с чайного пакетика. Оная не проблема, но хотелось бы её получить в травлении.
Напрасно удивило. Такой мелкой сетки, как в чайном пакетике не вытравить.
А приборки - в следующей серии :)

Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:

Какая рекомендованная цена?

рекомендованая 13 дохлых президентов.
, например, меньше 12.
master_din в 17.08.2016 - 15:41
Тема: Re: Интерьер и экстерьер к 1/72 Звезда Ка-50
Ждем следующую серию, надо кабинет обустраивать)
Kent в 09.09.2016 - 08:13
отличный набор! это то, чего не хватало для начала стройки!
Поддерживаю! :cool:
п.с. Еще бы подобный для итала в 48-м.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме