Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Рендеры ICM 1/48 Ju 88A-14

Отправил: Размещено: ( 3055 показов)

#Германский бомбардировщик ІІ МВ (рендеры) Модель компании ІСМ, в масштабе 1:48

 


# # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
vit157 в 19.10.2016 - 11:32
Тема: Рендеры ICM 1/48 Ju 88A-14(#10460) - обсуждение

Пощупал модель поближе :

http://www.detailscaleview.com/2016/10/icm-148-ju-88a-14-48234-review.html

Всё-таки, пора бы уже травление вкладывать :)
Anonymous в 19.10.2016 - 11:34
vit157

Для начала просто перестать косячить :). А уж травление кому надо , сами докупят.
vit157 в 19.10.2016 - 11:35
ну это тоже да... будем надеяться, что новые МиГи будут хорошими
KSL в 19.10.2016 - 11:50
Ндя, офигительный обзор. А уж "полезный"-то какой...
---Минусы---
-Плотная упаковка
-Нет масок
Вона как, главный минус оказывается - это плотная упаковка, в остальном сплошные плюсы. Вот мне интересно автор "обзора" вообще в курсе как выглядел прототип обозреваемой модели :???: ? Там настолько глобальный и бросающийся косяк с мотогондолами (про прочие мелочи типа кабины, в которую пилот просто не смог бы попасть я уже молчу), что каждый, кто видел хотя бы с десяток фотографий реальной жужи мимо пройти не сможет. А тут про какие-то маски, травленку, и "плотную упаковку" толкуют...
all в 19.10.2016 - 11:59
Ндя, офигительный обзор. А уж "полезный"-то какой...
---Минусы---
-Плотная упаковка
-Нет масок
Вона как, главный минус оказывается - это плотная упаковка, в остальном сплошные плюсы. Вот мне интересно автор "обзора" вообще в курсе как выглядел прототип обозреваемой модели :???: ? Там настолько глобальный и бросающийся косяк с мотогондолами (про прочие мелочи типа кабины, в которую пилот просто не смог бы попасть я уже молчу), что каждый, кто видел хотя бы с десяток фотографий реальной жужи мимо пройти не сможет. А тут про какие-то маски, травленку, и "плотную упаковку" толкуют...
Сергей, а корректирующие косяки наборы ждать? :wink:
KSL в 19.10.2016 - 12:08

Сергей, а корректирующие косяки наборы ждать? :wink:
Новые мотогондолы и винты уже в литье. Еще будут ниши основных и хвостового колеса (с коррекцией хвостовой части фюзеляжа) и кабина.
Romanych в 19.10.2016 - 12:43

Новые мотогондолы и винты уже в литье. Еще будут ниши основных и хвостового колеса (с коррекцией хвостовой части фюзеляжа) и кабина.
правильный подход :) :)
Харуныч в 19.10.2016 - 13:28
KSL
Нет ну зачем ты все рассказываешь.....
я так свой не доделаю никогда.
Anonymous в 19.10.2016 - 13:35
KSL

круто, в полмодели upgrade'ов :).
KSL в 19.10.2016 - 14:29
KSL
Нет ну зачем ты все рассказываешь.....
я так свой не доделаю никогда.
Тебе это не очень актуально, эти наборы под А-4/А-14, а ты пятерку строишь.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме