Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Техничка МиГ-29 1/48 от Бегемота

Отправил: Размещено: ( 2349 показов)

#Несмотря на жару продолжаем работать, сегодня выпустили деколь 48-017 МиГ-29 технические надписи 1.48.

 Техничка на самолеты МиГ-29 9-12, 9-13 и 9-51, как в стандартном серо-зеленом окрасе и так-же (без преувеличения скажем что впервые в мире) на камуфлированные самолеты в окраске ИБА. В деколи так-же технические надписи на подвесное вооружение и пилоны. 

http://begemotdecals.ru/showpos.php?lang=1&id=71

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Calter в 06.07.2016 - 10:50
Тема: Техничка МиГ-29 1/48 от Бегемота(#10364) - обсуждение

Ссылка неправильно вставилась
WhiteKnight в 06.07.2016 - 12:44
Тема: Техничка МиГ-29 1/48 от Бегемота
Ну слава богу. А то на техничке у GWH какая-то нецензурщина напечатана.
Vlad~Shvalov в 06.07.2016 - 12:56
То есть будут в том числе и первые варианты строевых, типа таких?

Skylark710 в 06.07.2016 - 16:02
Vlad~Shvalov
Нюанс: обсуждение на форуме сайта strizhi.ru показало, что проекции 02-го борта отрисованы С. Вахрушевым с большим количеством ошибок.
Информация на "темные" МиГи (9-12) 234-го полка очень фрагментарна. Насколько могу судить, больше всего данных имеется по 04-му борту (Луганский музей).
Котков_Андрей в 06.07.2016 - 17:32
На 9.12 ранних серий с форкилями у меня информации нет от слова совсем, так что вы наверное можете на свой страх и риск разместить на самолете с такой окраской технические надписи от самолётов в 4-х цветном камуфляже ИБА, но на сколько это будет соответствовать тому что было в жизни - кто знает.
Skylark710 в 06.07.2016 - 18:33
Судя по фотографиям из Луганского музея, техничка Кубинских "темных" бортов была стандартной, согласно РТЭ и ОСТ 1 00212-76.
Надписи на "ИБА-шном" камуфляже белые, за исключением предупреждающих и запрещающих (красные). Надписи на серых поверхностях - синие.
Так что, если на камуфляжный "верх" в деколи предусмотрены белые надписи, то, как говорится, в добрый путь... )
sanchos в 06.07.2016 - 19:01
Не по теме но, что слышно по декам на Пе-2. Собрал иииии ....... стоит ждёт Ваших деколей :oops:
Котков_Андрей в 06.07.2016 - 19:05
По Пе-2 идет кропотливая работа, как никак 108 вариантов.

По МиГ-29 в камуфляже на самом деле надписи на камуфлированном верхе не белые а светло-серые, белые получались слишком контратные.
sanchos в 06.07.2016 - 19:10
Спасибо, бум ждать
WhiteKnight в 01.03.2020 - 05:44
Почему у Бегемота так гуляет толщина шрифта?

Два экземпляра сабжа: # #

Технические надписи на МиГ-21 1/48: # # - основной лист. На втором листе качество примерно как на худшей техничке к МиГ-29.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме