Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки Звезды 2005: Авиация 1/72, техника 1/35

Отправил: Размещено: ( 4947 показов)
Стали известны некоторые детали относительно оставшихся в 2005 году новинок от Звезды

В 72 масштабе появились рисунки двух моделей Bf-110


7276 Мессершмитт Bf 110 C3/C4. Дальнейшее совершенствование знаменитого Истребителя Bf 110 привело к появлению его модификации С3 и С4. На самолетах устанавливались улучшенные пушки и появилось частичное бронирование кабины пилота.


7277 Мессершмитт Bf 110 G4/R3. Самолет Bf 110 G4/R3 был предназначен для перехвата и уничтожения бомбардировщиков противника. Для этого на истребиль устанавливался радиолокатор FuG-212 "Лихтенштейн", а носовые пулеметы были заменены мощными 30-мм пушками.


Обе эти модели являются перепаковкой Italiery

В масштабе 1/35


3602 ГАЗ-АА 29 января 1932 г. с конвейера сошел первый грузовик Газ-АА - самый массовый грузовик военных лет. За свою грузоподъемность в 1,5 тонны грузовик называли «полуторкой». Автомобиль обладал фантастической выносливостью, ремонтопригодностью и высокой проходимостью, потребляя при этом дешевый низкооктановый бензин. Наряду с танком Т-34 и реактивным минометом «Катюша», легендарная «полуторка» стала одним из символов победы в Великой Отечественной Войне.

Как мы писали ранее,
ГАЗ-АА все таки имеет код 3602, что косвенно потверждает слух о том, что это бывшие формы "Восточного экпресса"


3572 БТР "Ханомаг" SdKfz 251/1 Ausf B. Гусеничный бронетранспортер SdKfz 251 Ханомаг использовался как машина для перевозки мотопехоты и других частей, действующих совместно с танковыми дивизиями. Первый экземпляр появился в 1939 году, а в 1940 году эти машины приняли участие во Французской кампании. На основе данной модели было создано более 20 специализированных модификаций.



3586 Немецкий командирский танк T - IIIE. Командирский вариант танка Pz.Kpfw. III Ausf. E отличался от линейного танка той же модели неподвижной башней, в которой размещалось дополнительное радиосвязное оборудование. Артиллерийского вооружения машина не имела, но для придания сходства командирскому танку с линейным в башне устанавливался ложный орудийный ствол. Впервые машины этого типа использовались в боевой обстановки в ходе вторжения в Бельгию, Голландию и Францию в 1940 г.

3570 Российский спецназ-2. В набор входят фигуры бойцов подразделения специального назначения Российской Федерации. Группа вооружена автоматами Калашникова различных модификаций, автоматическим станковым гранатометом АГС-17.
 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

» Подпишись на новости!
Рассылки Subscribe.Ru
Масштабные сборные модели

» О сайте
Администрация
Nazar 
SilverGhost 
Котов 
Редакторы
Viper_msk 
SilverGhost 
Новинки Звезды 2005: Авиация 1/72, техника 1/35 :  : Новости
Расскажи другу

Понравился сайт?

поставь себе кнопку!

Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy