Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

AT-7C/SNB-2C Navigator, Армейский учебный самолет ІІ МВ, стартовал в продажу!

Отправил: Размещено: ( 2557 показов)

#Модель компании ІСМ - первая полностью пластиковая копия самолета Navigator в масштабе 1:48
 

 Точно передана геометрия прототипа.
Модель имеет детализированные двигатели и интерьер кабины.
Модель комплектуется декалью на 4 варианта (1 USAAF, 2 US Navy, 1 BBC Нидерландов)

# # # # # 
# # # # 



Уже в продаже!!!

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
boroda76 в 31.05.2016 - 20:34
Тема: AT-7C/SNB-2C Navigator, Армейский уч...(#10249) - обсуждение

На фразе "Точно передана геометрия прототипа" ржалъ.
Хотя, может они косячат только на отечественной технике?
TupakReltih в 04.06.2016 - 23:22
http://scalemodels.ru/news/10249.html
На фразе "Точно передана геометрия прототипа" ржалъ.

Хмм, пожалуй смех то и без причины.
boroda76 в 05.06.2016 - 03:51
http://scalemodels.ru/news/10249.html
На фразе "Точно передана геометрия прототипа" ржалъ.

Хмм, пожалуй смех то и без причины.

Ну давайте, попробуйте меня разубедить! Из последней десятки - что вышло без косяков?
TupakReltih в 05.06.2016 - 20:33

Ну давайте, попробуйте меня разубедить! Из последней десятки - что вышло без косяков?


Прелестно, экой вы оптимист.
boroda76 в 06.06.2016 - 05:14

Ну давайте, попробуйте меня разубедить! Из последней десятки - что вышло без косяков?
Прелестно, экой вы оптимист.

А вы, батенька, банальный тролль. Конечно, болтать - не мешки ворочать.
Вас просили уточнить, раз вы так защищаете "любимую фирму", а вы сливаетесь. Ладно, "давайте я сделаю это за вас!".
По списку: И-153 в двух масштабах, Ю-88, Дорнье 15 и 17, Т-34, Ил-62, Зил-131, По-2 в двух масштабах. Хватит?
Ещё новый "Камаз" не разобрали по косточкам. Чую - там ещё будут сюрпризы.
TupakReltih в 13.06.2016 - 15:12
А вы, батенька, банальный тролль.

Не горячитесь сударь. Ваша возбудимость делает вам дурную услугу.

раз вы так защищаете "любимую фирму"

Абсолютно голословное утверждение и в "защищаете", и в "любимую фирму".
Меня удручают ляпы и этой фирмы и остальных. Бывают и разочарования.

Ваша гипертрофированная неприязнь говорит лишь о предвзятости.
Неужели вам не хочется быть объективным?

Конечно, болтать - не мешки ворочать.
Это было не вполне уместно.
boroda76 в 13.06.2016 - 15:24

Ваша гипертрофированная неприязнь говорит лишь о предвзятости.
Неужели вам не хочется быть объективным?


На это ваше замечание ответил выше.
Хочу, но не получается. Моя "гипертрофированная" неприязнь выращена самой фирмой и их отношением к моделистам. Поднимите перепалку "разработчиков" 3д-моделей с моделистами - немало любопытного узнаете.
А что касается моделей... Открыл коробку с новым "камазом" и понял, что я его не хочу. Покрутил И-153 и положил обратно - приобретать 2/3 модели из смолы, чтобы хоть как-то привести её в порядок... Увольте.

За сим откланиваюсь.
TupakReltih в 13.06.2016 - 20:04
Моя "гипертрофированная" неприязнь выращена самой фирмой и их отношением к моделистам.

Затрудняюсь назвать идеальную фирму. У всех есть неудачи. Особо задевают неоправдавшиеся ожидания.
Что уж,- нам ли быть в печали?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме