Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Звезда 1/35 ГАЗ-2330 Тигр (Тестовая сборка)

Отправил: Размещено: ( 7295 показов)

#В группе Звезды в вконтакте появились фото тестовой сборки модели ГАЗ "Тигр" в масштабе 1/35. Выход модели планируется на конец мая этого года. В последующем планируется выпуск машины с ПТРК "Корнет".

Резиновые покрышки модели в последующем будут доработаны. 
Щели и мелкие нестыковки модели обусловлены тестовой сборкой без зачистки питателей и тд. 

# # # # # 
# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Ришелье в 20.05.2016 - 09:43
В общем как всегда. Чуда не случилоь. Начинаю жалеть что продал Менг (надеялся на Звезду)
Alex6719 в 20.05.2016 - 10:44
А то ведь статус "единственного, сделанного по лицензии ГАЗа" может стать насмешкой..
Предоставление (продажа) ГАЗом лицензии , не гарантирует предоставление "чертежей",а только то,что на коробке будет название "ГАЗ",а не "Горький" и прочие "суррогаты"..... :mrgreen:
Tima123 в 20.05.2016 - 15:13
На т-90 вроде как тоже лицензию выписывали))
Харуныч в 20.05.2016 - 19:47
HirurgTS в 21.05.2016 - 07:18
Харунычу: "...мы вас слышим!"
А вот ради этого мы здесь и копья ломаем :wink: Если по результатам проведённых здесь дебатов модель станет правильнее, значит всё было не зря!
Panzer_200 в 21.05.2016 - 11:00
HirurgTS
из личной переписки в Контакте с Игорем Кущиновым, официальным представителем "Звезды" :

" - добрый день! Спасибо за сигнал. Мы все смотрим, все было передано в наше КБ. Они вносят коррективы, но к сожалению я пока не могу ручаться за 100 правильность. На будущее все наши проекты будут публиковаться заранее, чтобы мы могли безболезненно все поправить."

Это касательно как раз этой темы, и "Тигра".
Anonymous в 23.05.2016 - 07:20
Panzer_200

Там столько всего править... а детям всё равно... они же основные клиенты ;). И как ни крути, это именно "Тигра" а не что либо другое.
Вот честно, на месте "Звезды" ничего бы уже не правил.
Panzer_200 в 23.05.2016 - 18:26
Desdi
Ну, поживем - увидим :wink:
Bubnov в 07.06.2016 - 21:58
https://vk.com/zvezdamodels?w=wall-29859496_1566383%2Fall

Продолжение теста




BorisfonBock в 07.08.2016 - 09:29
И как насчёт соответствия?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме