Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонсы TRUMPETER на июнь 2016

Отправил: Размещено: ( 5415 показов)

#Анонсы TRUMPETER на июнь 2016

 

German Type VIIC U-Boat U-552 Item No.: 06801 Scale: 1:48
MIG-29SMT Fulcrum (Izdeliye 9.19) Item No.: 01676 Scale: 1:72
Russian ZSU-57-2 SPAAG Item No.: 05559 Scale: 1:35
GSDF Type 75 155mm Self-Propelled Howitzer Item No.: 05577 Scale: 1:35
Russian Special Operation Force Item No.: 00437 Scale: 1:35


# # 
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
LehK в 03.05.2016 - 15:44
"семерка" в 48-м - мощный ход, она в 72-м почти метр длиной
следующий логичный шаг - сделать ее и в 35-м )))
antiob в 03.05.2016 - 15:56
следующий логичный шаг - сделать ее и в 35-м )))
Скорее всего, они так и хотели, но всё-же постеснялись. В любом случае, успехов им в продаже этой калоши.
Scorpius в 03.05.2016 - 20:22
А может опечатка с масштабом? Хотя и в 48-м и в 35-м логичнее было бы сделать секции, а потом продавать в разных сочетаниях. Смысл - сборка на стапеле.
antiob в 03.05.2016 - 20:56
А может опечатка с масштабом?
Да никакой очепятки, они ещё в Нюрнберге этой бандурой грозились...
REDCAT в 04.05.2016 - 12:55
"семерка" в 48-м - мощный ход, она в 72-м почти метр длиной

Ну а в 48 будет почти полтора... чо уж.... видали мы модели и поболее )))
_Memphis_ в 04.05.2016 - 15:28
видали мы модели и поболееНа шипмоделе этих поделок в 72-ом кучка целая. В фаворе авиаматки всех времен и народов. :lol:
ЗСУ-57-2 интересует меня. Менг в этот раз решил не оригинальничать и точно такой же анонс выдал Таком. Вот диллема, блин. С чего и как криво рисовали трубачи и насколько будет сложен в исправлении Таком...
ALEX-13 в 04.05.2016 - 16:14
Тема: Re: Анонсы TRUMPETER на июнь 2016(#10154) - обсуждение

Лодка в 48 масштабе? :eek:
Куда катиться мир? :lol:
Давно хотел что то подобное.
Будем деньги копить.
Tima123 в 04.05.2016 - 16:27
видали мы модели и поболееНа шипмоделе этих поделок в 72-ом кучка целая. В фаворе авиаматки всех времен и народов. :lol:
ЗСУ-57-2 интересует меня. Менг в этот раз решил не оригинальничать и точно такой же анонс выдал Таком. Вот диллема, блин. С чего и как криво рисовали трубачи и насколько будет сложен в исправлении Таком...

Говорят таком делали теже товарищи, что и т-55. Там вроде должно быть все ок. А вот тРумп свой 57-2 делал как обычно
_Memphis_ в 04.05.2016 - 16:33
Говорят таком делали теже товарищи, что и т-55.За 55ку я не переживаю. У меня лежит Тамия. Не самый торт, но зато уже вся исследованная. А про зенитку никаких обнадеживающих сведений нет. И проверять никто не будет. :roll:
aviapasha в 04.05.2016 - 18:40
"семерка" в 48-м - мощный ход, она в 72-м почти метр длиной
следующий логичный шаг - сделать ее и в 35-м )))Какая-то "гаражная" контора выпускала подобную лодку в 1/32, в два с лишним метра длиной, смоляную. Видел лет 7-9 назад некий каталог по рассылке подобных моделей желающим, там эта лодка предлагалось со скидкой $1800 вместо $2300!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме