Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новые фото F/A-18C от Kinetic

Отправил: Размещено: ( 3103 показов)

#Kinetic опубликовал фото отливок своего нового F/A-18C в 1/48:

 

# # # # # 
# # # # # 

Ранее были представлены фото тестовой сборки:

# # # # # 
# # # # # 
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
AYX в 24.04.2016 - 10:47

а что не так с "Си Харриер"?
да то же, что с их Проулером, Интрудером, Хокаем и много с чем ещё! я же говорю - китайский Скиф - этакая общая дубовость-кондовость во всём, всё оплывшее и в шагрени и пластик отвратительный!
т.е. они выпускают безальтернативные модели (Е-2С и Грэйхаунд в 48-м, например, вообще никто не делал!), но исполнение самой модели при этом... однако, с учётом того, что альтернатив нет, или они труднодоступны или не очевидны (Проулер от моньки не достанешь, да и расшит, кажется, наружу) у Кинетика есть своя ниша на рынке (Скиф не напоминает?)

у меня есть "Си Харриер-FA2" в чертежи ложится нормально ,собирается на сухую хорошо а деталировка в разы лучше чем у AIRFIX
HirurgTS в 24.04.2016 - 11:20
а что я говорил про чертежи? а я ничего про них не говорил. и насчёт укладывания в чертежи тема вообще спорная ИМХО - кто их чертит и как при тираже они искажаются? но не об этом я, я сказал то что сказал - может гвоздика и МТЛБ от Скифа и точнее Трумпа в общих чертах (есть у меня и те и другие, но пока матчасть не курил по ним), но, открыв коробку Скифа, сразу хочется собирать трубачей, это сугубо ИМХО. почему так?...
SDA в 17.06.2016 - 17:20
А модель при ближайшем рассмотрении очень даже ничего...Даже очень круто сделана.
Вот тут сравнивают качество проработки с Хасиными суперхорнетами.
http://www.arcforums.com/forums/air/index.php?showtopic=287539&st=360
Nazar в 17.06.2016 - 19:52
SDA

Сопла и ниши, вот единственные серьезные преимущества перед Хасей. Моя точка зрения.
SDA в 17.06.2016 - 20:25
Для изкоробки Кинетик идеален . Дека отличная, ВЗ нормальные и цена гуманная.
Nazar в 17.06.2016 - 20:33
SDA

Для изкоробки наверное. Хася при всем желании, на изкоробку не дотягивает. Цена думаю не сильно ниже Хаси..
Wild Weasel в 18.06.2016 - 03:57
SDA, Nazar
Если у меня хасевская модель уже на стадии одекаливания, с соплами и креслом Айрес, самодельными ВЗ (которые один фиг видно плохо и только под определенным углом), сторонней декалью, смоляными антеннами, пилонами и пр. (для изображения современного варинта) и вооружением, взятым из других наборов, то мне расстраиваться по поводу выхода новой модели не стоит??? :wink:
SDA в 18.06.2016 - 08:27
Wild Weasel
Определенно не стоит:)
bilbosumkin в 18.06.2016 - 10:03
Есть плюсы и минусы. Откидная часть фонаря мне показалась страшной. На килях верхушка должна быть чуть выпуклой и обтекатели радиоантен поупитаннее. Клеп на киле обозначен, но его мало. Ниши тормозного щитка и передней стойки шасси для изкоробки у хаси чуть симпатичнее. Не увидел хорошей фотки с сеточкой на клине перед воздухозаборником, интересно насколько ажурно? А сложенное/разложенное крыло у них в опциях в виде 2х комплектов??
# #
Barbarian в 21.07.2016 - 00:14
Народ уже собирает, смотрится неплохо, но можно было и получше...
http://www.arcforums.com/forums/air/index.php?showtopic=293721
http://www.arcforums.com/forums/air/index.php?showtopic=294017

Добавить свою статью | Обсудить на форуме