Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новые фото F/A-18C от Kinetic(#10119) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/10119.html
Красота. Вот тока денег нема на все выходящие новинки...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Лучше бы Гроулер или Ф'ку штамповали.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Sphyraena
Тебе Хасегавы мало? Или у тебя к их Супер Хорнетам какие-то претензии?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Nazar писал(а):
Тебе Хасегавы мало? Или у тебя к их Супер Хорнетам какие-то претензии?

Дороговато будет.
^
    


в игноре у 4 пользователей
на кой вообще было заморачиваться с ним? и, кстати, где там "красота"? расшивка чуть оплывшая, фирменная китайская дыроклёпка... если уж делать, то лучше хаси, а тут...
^
    


в игноре у 49 пользователей
Sphyraena

А эти дешевле да? Вова, ты на цены посмотри, 45 баксов стоит японец и 40 китаец, колоссальная разница.

Добавлено спустя 38 секунд:

HirurgTS

Вот и я о том-же, нет преимуществ перед старой, доброй Хасей.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Я понимаю если бы сделали на уровне грейволла . А так ... Хася рулит
^
    


в игноре у 4 пользователей
может Кинетикам просто подсказать некому - за что им схватиться? Давайте поможем, братцы, вдруг они мониторят скалу! Вот, например: Фейри Ганнетт 1/48 Wink
...хотя, глянул я в переднюю нишу их Хорнета... А давайте лучше АМК подсказывать будем! Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
Раньше каждая уважающая себя модельная фирма должна была сделать свой Месер 109, Спитфайр и Мустанг, теперь без "Фантома", "Хорнета" и А-6 - тоже никак нельзя
^
    


в игноре у 49 пользователей
HirurgTS

У АМК с планами все в порядке.
Alexander

Я бы не сказал что на рынке моделей большой выбор Фантомов, Хорнетов и тем-более Интрудеров.., а достойных из ни и того меньше.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nazar писал(а):
HirurgTS

У АМК с планами все в порядке.

и это радует! но я о другом - АМК исполнили бы тот же Ганнетт на неизмеримо более высоком уровне, а Кинетик - это во многих своих моделях суть китайский Скиф, и тут не поспоришь... Вот выпустили они свой Си Харриер, и по-новой печалька - когда теперь НОРМАЛЬНЫЙ производитель возьмётся его выпустить?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Цитата:
Я бы не сказал что на рынке моделей большой выбор Фантомов, Хорнетов и тем-более Интрудеров.., а достойных из ни и того меньше.
- да ладно: Хорнет в 48- только(ну в правильном масштабе) - ранние А, И, С и Д - Тесторс, Монограм, Ревелл, Хасегава, Хобби-Босс, вроде у Эски был, и у китайцев- как там их МАМ???, корейский Кангнам
теперь Хорнет Е и Ф и Гроулер - тут, да тока три штуки вроде - Итал, Хасегава и Ревелл

Фантом- обратно же в правильном 48-м масштабе: Фуджими, Хасегава, Эски-Итал, Монограм, не помню точно, но вроде был еще и Ревел, ну и само собой Академия и на выходе Зокей Мура
Интрудеры (и Проулеры) - да маловато - только Фуджими(в 50-м правда), Монограм, Айрфикс, Кинетик и Хобби Босс.
Про достойные я не говорил, но тоже можно по душе выбрать, особенно в последнее время и наличии интернета.
^
    


в игноре у 8 пользователей
HirurgTS писал(а):
Nazar писал(а):
HirurgTS

У АМК с планами все в порядке.

и это радует! но я о другом - АМК исполнили бы тот же Ганнетт на неизмеримо более высоком уровне, а Кинетик - это во многих своих моделях суть китайский Скиф, и тут не поспоришь... Вот выпустили они свой Си Харриер, и по-новой печалька - когда теперь НОРМАЛЬНЫЙ производитель возьмётся его выпустить?


а что не так с "Си Харриер"?
^
    


в игноре у 4 пользователей
AYX писал(а):

а что не так с "Си Харриер"?

да то же, что с их Проулером, Интрудером, Хокаем и много с чем ещё! я же говорю - китайский Скиф - этакая общая дубовость-кондовость во всём, всё оплывшее и в шагрени и пластик отвратительный!
т.е. они выпускают безальтернативные модели (Е-2С и Грэйхаунд в 48-м, например, вообще никто не делал!), но исполнение самой модели при этом... однако, с учётом того, что альтернатив нет, или они труднодоступны или не очевидны (Проулер от моньки не достанешь, да и расшит, кажется, наружу) у Кинетика есть своя ниша на рынке (Скиф не напоминает?)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Проулер от монограмма катастрофически крив, Кинетик хоть и взял в основу своего проулера Моньку , но при этом исправил косяки . Но все равно в общем то модель гуано Smile может ХБ выпустит на уровне интрудера проулер...
^
    


в игноре у 8 пользователей
HirurgTS писал(а):
AYX писал(а):

а что не так с "Си Харриер"?

да то же, что с их Проулером, Интрудером, Хокаем и много с чем ещё! я же говорю - китайский Скиф - этакая общая дубовость-кондовость во всём, всё оплывшее и в шагрени и пластик отвратительный!
т.е. они выпускают безальтернативные модели (Е-2С и Грэйхаунд в 48-м, например, вообще никто не делал!), но исполнение самой модели при этом... однако, с учётом того, что альтернатив нет, или они труднодоступны или не очевидны (Проулер от моньки не достанешь, да и расшит, кажется, наружу) у Кинетика есть своя ниша на рынке (Скиф не напоминает?)


у меня есть "Си Харриер-FA2" в чертежи ложится нормально ,собирается на сухую хорошо а деталировка в разы лучше чем у AIRFIX
^
    


в игноре у 4 пользователей
а что я говорил про чертежи? а я ничего про них не говорил. и насчёт укладывания в чертежи тема вообще спорная ИМХО - кто их чертит и как при тираже они искажаются? но не об этом я, я сказал то что сказал - может гвоздика и МТЛБ от Скифа и точнее Трумпа в общих чертах (есть у меня и те и другие, но пока матчасть не курил по ним), но, открыв коробку Скифа, сразу хочется собирать трубачей, это сугубо ИМХО. почему так?...
^
    


в игноре у 3 пользователей
А модель при ближайшем рассмотрении очень даже ничего...Даже очень круто сделана.
Вот тут сравнивают качество проработки с Хасиными суперхорнетами.
http://www.arcforums.com/forums/air/index.php?showtopic=287539&st=360
^
    


в игноре у 49 пользователей
SDA

Сопла и ниши, вот единственные серьезные преимущества перед Хасей. Моя точка зрения.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Для изкоробки Кинетик идеален . Дека отличная, ВЗ нормальные и цена гуманная.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy